★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да решил взять, побаловать родных))) фото не буду просить смысл, сфотаю то что придет)))), сделка то через ГАРАНТ:good:, ну нах.. опыт покупать))) но что то не очень дружелюбный ТС, или мож конечно очередь стоит... будем посмотреть)))))
чисто на мой взгляд - какой бы товар по качеству не был, хоть суперпремиум, негативное отношение продавана может его погубить, ибо всё в этом мире имеет единоначалие и соответственно взаимосвязано между собой.
 
Всем здрасте!!
А шо в Узбекистане щас творится?)
 
Всем здрасте!!
А шо в Узбекистане щас творится?)
Шестилапый обезьянопотам!!! С новым годом! Мое почтение!
а шо в узбекистане? вроде январь у них... и машины переименовали, уздеу в равон...))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день,леди и джентльмены:hat::hat::hat:!
 
Шестилапый обезьянопотам!!! С новым годом! Мое почтение!
а шо в узбекистане? вроде январь у них... и машины переименовали, уздеу в равон...))))

Прохожий рад видеть!!!с НГ дружище))

Тебе не все равно, Валер?:lol:
С наступившим!:first move2:
Супругу отправляю отдохнуть туда)))
С Нг Забава)))

Добрый день,леди и джентльмены:hat::hat::hat:!
Док привет!!!
 
Один косяк и в бан пойдет!!!
Все забывают..что покупатель всегда прав!
Да я б не сказала, что покупатель всегда прав, чудиков хватает. Но там больше на хамство похоже.
 
Курорты Самарканда ))))
Маленький совет - все кто в форме - это власть - с ними не спорить, потерпеть. Особенно таможня по прилету, жаловаться на них бесполезно - а отдых могут испортить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу