★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Песков даёт ценные указания журналистам на будущее:
- В общем, смысл статей должен быть такой: "Нас еб*т, а мы крепчаем...", но заголовки, конечно, делать надо как-то по-культурному...
Соловьев:
- "Угрозы 2021 года усилят позиции России!"?
)))Один канал смотрим?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Водолей - это человек болеющий энурезом ? ) эра..... так себе )
по стариковски бормочешь? ))))
эра Водолея вовсе не значит какие-то бонусы водолеям, сам мир меняется за последние 10 лет, скорость обмена информации, новые знания,
появление криптовалют и пр , это влиянье воздуха) ну ты же 8 ходок 5 побегов зачем тебе это знать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, люди добрые!) Хотелось бы услышать ваше мнения по поводу вакцинаций стоит делать ее, или воздержаться?
У меня в области, воинской части,у солдат срочников после прививки появились осложнения, высокая температура, и очень плохое самочувствие, вот теперь думаю как быть. Со следующий недели каждый может получить прививку от короны, на работе привезли нужное оборудования для хранения вакцины, и слухи идут о том что обязательно каждый работник должен будет привиться, или будут административные штрафы, вплоть до увольнения, правда или нет, пока хз, ну слухи не просто так появляются))
 
Добрый вечер, люди добрые!) Хотелось бы услышать ваше мнения по поводу вакцинаций стоит делать ее, или воздержаться?
У меня в области, воинской части,у солдат срочников после прививки появились осложнения, высокая температура, и очень плохое самочувствие, вот теперь думаю как быть. Со следующий недели каждый может получить прививку от короны, на работе привезли нужное оборудования для хранения вакцины, и слухи идут о том что обязательно каждый работник должен будет привиться, или будут административные штрафы, вплоть до увольнения, правда или нет, пока хз, ну слухи не просто так появляются))
Мое мнение -рано прививаться...все ищут подопытных кроликов
 
Да,водолей,скоро вот день рождения, думаю вот Vityn напоить и в канаву бросить)))))
Не смеши ты с Витьком если пить будешь,тебя жена только через месяц увидит и то не узнает)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мое мнение -рано прививаться...все ищут подопытных кроликов
да вот так же думаю , только работадателям это не объяснишь, они сперва у тебя кровь возьмут на антитела, если такие имеются вакцинация не обязательна, а если нету антител, то в срочном порядке придется делать). Главное сам Путин отказывается делать, Ссылаясь на то что у него возврат, а на самом деле "боится" от российских производителей можно чего угодно ожидать... а на народ ему как было пох, так и останется.
 
да вот так же думаю , только работадателям это не объяснишь, они сперва у тебя кровь возьмут на антитела, если такие имеются вакцинация не обязательна, а если нету антител, то в срочном порядке придется делать). Главное сам Путин отказывается делать, Ссылаясь на то что у него возврат, а на самом деле "боится" от российских производителей можно чего угодно ожидать... а на народ ему как было пох, так и останется.
А если на стороне сделать и принести?
Например на форуме?
P.S. ещё и денег взять на это))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если на стороне сделать и принести?
Например на форуме?
P.S. ещё и денег взять на это))
На счет этого точно пока не могу сказать , прокатит или нет, дело в том что живу в такой жопе, где особо нет ничего, а справки которые предоставляют на форуме, от частных клиник, которых у меня тут просто нету, и будет все очень подозрительно выглядеть))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу