★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у тебя прекрасная интуиция хахахаа во мне много Водолея))) кстати сейчас наступает эра Водолея, а до этого 2000 лет была эра Рыб аххахахаха
Водолей - это человек болеющий энурезом ? ) эра..... так себе )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто отмечусь.
cat_pusheen_kitten_cuteness_cat_84ad5e290be0a860307dfe791875f57e.png
 
Нууууу серьезно?)))ты водолей?))
да да серьезно) Дева и Водолей )эта по правильной астрологии которую долго изучают))) а ты сам случайно не Водолей ? )))
 
да да серьезно) Дева и Водолей )эта по правильной астрологии которую долго изучают))) а ты сам случайно не Водолей ? )))
Да,водолей,скоро вот день рождения, думаю вот Vityn напоить и в канаву бросить)))))
 
Vityn, шумбрат НЭрусским пацанам ) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет. Нормально. Веду проект в офлайне

Мудрая женщина мне как-то раз сказала "за деньги все могут. а ты попробуй без" )
без денег ..без резинки ...это не безопасно для свободного человека ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бабы как всегда лишь бы языком))))
вот кстати не все любят когда языком
без денег ..без резинки ...это не безопасно для свободного человека ))
насчет резинки - очень актуальная проблема, когда нет постоянного полового партнера.
 
Probiv образовательный


У каждого столба в Праге имеется собственный номер на высоте примерно полуметра.



Сделано это для того, чтобы экстренные службы быстро смогли определить ваше местоположение, если вы не знаете адрес.
Довольно простой в своем исполнении способ, небольшие таблички и единая база. Мне кажется, что это отличное решение. У нас город большой, в некоторых дальних районах я никогда не бывала и в случае чего сложно сразу сориентироваться. Тем более, что нумерация домов оставляет желать лучшего, иногда приходится дом обходить, потому что у него всего одна табличка с номером.
 
Неделю жил на даче. Как-то к калитке подошёл пёс, в ошейнике, упитанный, сразу понятно, что у него есть хозяева. Я пустил его. Пёс зашёл, нашёл местечко в уголочке, лёг И ЗАСНУЛ. Потом проснулся, встал и ушёл.
На следующий день снова пришёл и лёг спать в том же месте. Проспал где-то час, и захотел уйти. Я написал записку: "Есть ли хозяин у этой собаки и знает ли он, что она каждый день приходит ко мне поспать??", и сунул в ошейник.
На следующий день пёс снова пришёл, а в ошейнике была записка: "Я хозяин этой собаки, она живет в доме где 6-ро детей, двоим из которых не исполнилось и 3-х лет. Она приходит в ваш дом чтобы отоспаться… Можно и я приду?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Песков даёт ценные указания журналистам на будущее:
- В общем, смысл статей должен быть такой: "Нас еб*т, а мы крепчаем...", но заголовки, конечно, делать надо как-то по-культурному...
Соловьев:
- "Угрозы 2021 года усилят позиции России!"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу