★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всех с праздником! :hat:
 
JosephGotti, С Рождеством брат! :friends: ?
Пусть Господь хранит тебя и твоих близких!

Всех православных с праздником!
Мира и тепла вашему дому!
благодарю братец??? Всего желаю в стократном размере ??✊?
 
добрый вечер и всех с праздником
:hat: посоветуйте еще нормальные форумы где живые люди есть а не кидло
 
Братцы, всех с Праздником!
 
добрый вечер и всех с праздником
:hat: посоветуйте еще нормальные форумы где живые люди есть а не кидло

Добрый вечер) Важно же качество, а не количество) Оставайтесь здесь
 
Открывайте в нужных разделах, посмотрим
 
Доброе утро, Друзья! Поздравляю Всех православных христиан с Рождеством Христовым! Я не маг и не волшебник и мои пожелания к Вам не сбудутся сию минуту,а может быть и вовсе не сбудутся,но каждому я хочу пожелать огромной веры в душе,в сердце! Господь всегда с нами, если не быть идиотом! Очень люблю этот праздник и желаю всем сегодня провести день в радости и душевной чистоте ? ?
 
Присоединяюсь к FOXY. Поздравляю всех православных с Рождеством. В эти нелегкие времена многие ищут себя, ищут своё место в мире. Кому-то повезло найти Бога. Кто-то находит его в любви, другой в призвании... От души желаю каждому форумчанину обрести счастье и любовь!
 
Самое главное истинная вера
В ветхом завете она очень строгая, вплоть до жертвоприношения, Сократ ещё об этом писал
По Русски не знаю как называется, читал в переводе на Cambridge, US, Grube, Library of the Congress ??
Ethypro and 5 dialogs PLATO
В Новом завете 9 Заповедей дополняют 10 заповедей Отца.
И все же каждая Религиозная конфессия трактует все по своему, о чем свидетельствует разделение Христианства на Вселенских Соборах
Попытались сделать между Общественным договором (Государством) и Церковью исключить Нравственность, но не получается
Поэтому, скажу так: если у кого есть Истинная вера и она не противоречит самому себе (глубокое понятие раскрыто в Добродетель Эгоизма, Айн Рэнд, семье, совести (в медитации - глубокое понятие), действуйте во благо себя, семьи, родных, друзей и по принципу "Не навреди"
Тема бесконечна для обсуждения
Она не имеет предмета обсуждения
Она не имеет конечной рациональной цели

Возникает парадокс Нравственности:
Или безнравственно верить в иррациональные и метафизические цели, к которым мы придём в итоге
Или жить сейчас, руководствуясь логикой, мышлением
Это две противоположные грани сознания
Помогает отчасти, соблюдать Золотую середину Медитация (некоторые священники против, дай Бог им здоровья этим книжникам),
Познание в молитве в общении с Богом
 
Всех с светлым праздником Рождеством Христовым!:hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:

0_137a1e_bc91be66_orig-1.jpg
 
Доброго всем дня, дорогие мои..!)

 
Доброе утро:hat:
1610007944385.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем :hat::hat::hat::hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этот новогодний запой был особенно крепким. Я не могу обозначить приблизительные дозы употребленного спиртного, да чего уж, и съеденного тоже. Господа, но сегодня у меня какое то особенное похмелье. Страшно стало жить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу