★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уже во всю, атакует подъезды,
Мы сдали хаву ментам так же как и она нас! Она отдала ключи от форума ментам! Не благодарите!
Сдавальщик иди отсюда! Таким как ты тут не место....
 
С праздником дорогие мои галдуны)!!!
Без названия (28).jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Коляда уже побежала атаковать подъезды, пару раз уже приходили))))
 
С Наступающим Рождеством Христовым!!!! Omark , JosephGotti , братцы с праздником! Знаю, что Вы в вере, поэтому Вы меня точно поймёте, какой это действительно большой праздник! Счастья и радости, братья и сестры! ? Посмотреть вложение 112696
Спасибо братец! :friends: ?
И тебя с праздником! Всех благ тебе и твоим близким!!! ?
 

Мы сдали хаву ментам так же как и она нас! Она отдала ключи от форума ментам! Не благодарите! Мне вот интересно это каким надо быть ничтожеством и банально не иметь интересной жизни,что даже в праздники,когда вся страна гуляет писать вот этот бред))видать совсем жизнь дно ?
 
Не удалось разделить свой текст и этого «товарища»)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Мы сдали хаву ментам так же как и она нас! Она отдала ключи от форума ментам! Не благодарите! Мне вот интересно это каким надо быть ничтожеством и банально не иметь интересной жизни,что даже в праздники,когда вся страна гуляет писать вот этот бред))видать совсем жизнь дно ?
Как говорится: в семье не без урода)
 
С Наступающим Рождеством Христовым!!!! Omark , JosephGotti , братцы с праздником! Знаю, что Вы в вере, поэтому Вы меня точно поймёте, какой это действительно большой праздник! Счастья и радости, братья и сестры! ? Посмотреть вложение 112696
И тебя братец с праздником??? Мира и добра в твоём доме , и всего самого тёплого и наилучшего:friends: собираюсь как раз ехать в церковь ??
 
Доброй ночи,коллеги )
Всех с наступившим и наступающими еще )
Спасибо за поздравления с Днем Рождения и праздниками)))
Взаимно,френды) Всех адекватных люблю )Всех благ в Новом Году ,дорогие мои, и исполнения заветных желаний)
Пьяные школьники ,не напрягайте единственную извилину,скоро в школу снова,она вам пригодится еще.. )
Ключи от форума )
1467214233_img_9543.jpg
 
XABA, Ваша Честь! :hat:
 
Доброй ночи,коллеги )
Всех с наступившим и наступающими еще )
Спасибо за поздравления с Днем Рождения и праздниками)))
Взаимно,френды) Всех адекватных люблю )Всех благ в Новом Году ,дорогие мои, и исполнения заветных желаний)
Пьяные школьники ,не напрягайте единственную извилину,скоро в школу снова,она вам пригодится еще.. )
Ключи от форума )
Посмотреть вложение 112699
И тебя с Праздниками XABA , всего тебе наилучшего и всего самого светлого, наше братское плечо всегда рядом , и ты всегда можешь расчитывать на нас ?✊?
 
С Рождеством друзья, братья и сестры.
Для меня это самый главный праздник года.Крепкого здоровья Вам, Пусть Мир наполнится тёплом и надеждой ??
 
JosephGotti, С Рождеством брат! :friends: ?
Пусть Господь хранит тебя и твоих близких!

Всех православных с праздником!
Мира и тепла вашему дому!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу