★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раньше я был тот ещё весельчак)))начинал 25 декабря и реально заканчивал 25 января))25 декабря у единственного друга день рождения,а 22 января у меня,ну и вот 25 я уже более менее начинал приходить в полноценное рабочее состояние))
Конкретно ты веселился)))как говорится на полную катушку)
 
Раньше я был тот ещё весельчак)))начинал 25 декабря и реально заканчивал 25 января))25 декабря у единственного друга день рождения,а 22 января у меня,ну и вот 25 я уже более менее начинал приходить в полноценное рабочее состояние))
Такая же история) Я с 29.12. начинал и заканчивал к концу января) Потом, правда, взял себя в руки и больше пары дней теперь очень редко употребляю) Правда это стоило мне семьи, но за все приходится платить.
 
Конкретно ты веселился)))как говорится на полную катушку)
Сейчас всё это мне вообще не нужно,между посидеть вечером где-то в кафе с приятелем,обсудить там какие-то вопросы и побыть дома с женой я выберу побыть с женой))
 
Сейчас всё это мне вообще не нужно,между посидеть вечером где-то в кафе с приятелем,обсудить там какие-то вопросы и побыть дома с женой я выберу побыть с женой))
Осознание приходит со временем, это и есть мудрость.
 
Ты знаешь нет. С дочками я общаюсь без препятствий. Помогаю морально и материально. Они меня не потеряли. А бывшая... Всякое бывает. Главное детям в уши помои не льет)
 
Ты знаешь нет. С дочками я общаюсь без препятствий. Помогаю морально и материально. Они меня не потеряли. А бывшая... Всякое бывает. Главное детям в уши помои не льет)
Всё адекватно, это самое главное) Вот знаешь,лучше,как я вообще не общаться с бывшей женой,чем каждый день что-то там выяснять,мне кажется я бы точно тогда с ней что-нибудь сделал))
 
Вот знаешь,лучше,как я вообще не общаться с бывшей женой,чем каждый день что-то там выяснять,мне кажется я бы точно тогда с ней что-нибудь сделал))
Да с бывшей, черт бы с ней) Она сама приняла решение. А вот с детьми не общаться.... Я не уверен, что смог бы. Если бы мне запретили, тогда я бы, скорее всего, наворотил бы)
 
Да с бывшей, черт бы с ней) Она сама приняла решение. А вот с детьми не общаться.... Я не уверен, что смог бы. Если бы мне запретили, тогда я бы, скорее всего, наворотил бы)
А сейчас у тебя есть семья!? Жена!? Девушка? Дети?!?
 
Vityn , мне, конечно похер, что с тобой там,но хотелось бы просто знать, как поживает твоя алкоголичная душонка?)))
 
Доброго вечера галдёж...:)

15087407.jpg
 
Доброе утро, друзья! Вы меня все начинаете пугать)))Где активность?)))Где вот та самая искра?)))) :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу