★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переменная облачность, местами дожди)))
Как сам зам. министра? Я тебе придумал новое название и все таки переживаю за Мордовию))
До зам министра увы-с не дотягиваю ? :lol:Витюн жрёт там,как свинота,он в своей среде)))))не переживай )))))
 
До зам министра увы-с не дотягиваю ? :lol:Витюн жрёт там,как свинота,он в своей среде)))))не переживай )))))
Ли-Си-Цын, диктатор, зам. министра правильного питания, прославился борьбой с алкоголизмом, был съеден медведем в лесах Мордовии при загадочных обстоятельствах))))
Жрет, но второе уже, хоть бы маякнул)))
 
Эх Валерманыч, сколько лет знакомы, в реале так не дружат уже, столько всего повидали-послыхали))) Добрейшей души Человек, всегда поможет и подскажет))) не без тараканов в голове, но у всех они, только разного размера)))
Тут уже не очень любят пенсионерские воспоминания, но не смог удержаться))) пьяная слеза, по небритой щеке))))
Для своего Друга Valerun лыжника)))

Это точно)))
Уже пора приехать))
206762598_c8eebe95814b7c131b38f51a945c9655_800.jpg

AmBer, как самочувствие, барин-с?))?
Фох дружище с новым годом с новым счастьем!!!
 
Раньше бывало только очнешься, а Нафаня уже вдетый и вроде тебе похмеляться нормально, Давид Ашем чего-нить умного загнет, но тоже уже под стаканом, ВВПэшка всех накурит))) Сдявыч настроит на правильный путь, потом придет тетя Хава и всех по норкам разгонит))) РомантизЪм)))))))))))
 
Barvikha1two, выигрыш что было????
Ты лучше поучавсtвуй и Maurizio Cattelan тем снеговика надо лепить ))
Та какой там? Там 300к бюджет был... Человек конкурс-винер - это Мяурицио, у меня нет шансов)))) Мне кажется можно жить так... Просто выигрываешь конкурсы в ДАрке :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Вот ты смотри у него утро в 14 часов начинается :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
giphy.gif
 
Доброе утро, Друзья! Вот и 3 число на дворе, всем,кто выпивает,пора бы завязывать!))Всем здоровья, крепкого прекрепкого ? ?
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1609658093355.png
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Начался Новый год, пьем кофе и за работу. :gamer1:
 
Доброго всем дня, дорогие мои..! Взбадриваемся...)

 
YandexPoisk, поздравляем вас с Днём рождения..! :dr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу