★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны!:hat:
 
Как вы вообще товарищи постояльцы?
все заебца братец )) с утра руки по локоть в крови ...мясо собакам разделываю ..щас чифирну и заведу снегоуборщика ..с гаража выехать нельзя )) снегу навалило от души.. с утра аки пчелка тружусь ))
 
Доброе утро, пробиваны!:hat:
салам :hat: ты вчера мантами народ угощал я опоздал на этот праздник жизни ...если че готов взять деньгами что бы тебя не обидеть ))
 
autoritet, говори адрес, наличку привезу))) а то карты опустошил...
 
Добро јутро пробивани! Желим да биће добар и срећан дан за вас!
 
Сегодня мне звонил давний приятель и поведал о том,как у него сложилась жизнь....вообщем, женат, двое детей, тут у него интрижка была в Белоруссии и девушка уже родила,этот ноги в зубы и тут то он был, девушка подала в суд, медэкспертиза и тд и главная фраза «что делать то? Меня жена удавит прям сразу»)))и смех и грех) а вообще мне жаль здесь всех,в этой ситуации, девушка будет растить ребёнка без отца, жена приятеля по-любому узнает и 100% разведётся с ним,опять же страдают дети,ну и он осёл чем думал то ? это в тему, что мы обсуждали в соседней ветке, что скажите Pokemoshka , irinakotova, E750EX ?))
Ну что тут скажешь, все давно сказано))) И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю...
Всем доброго дня!!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу