★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шумбрат!
Нормально всё. Жду в соседней ветке наплыв совкодрочеров :)
Надеюсь в январе поеду. Сейчас с билетами сложно и дорого.
Да цены сейчас писец!!!Как семья все здоровы все норм?
 
Привеееееет, пробииииив)))?какой же сегодня сумасшедший день, это нечто, а какие пробки?Всех православных с праздником Чудотворца Спиридона, в этот день,в Храме, где хранится его чудотворная икона не меньше очередь, чем к Матроне Московской?Всем мира, добра и радости?Был сегодня в зале UFC, JosephGotti, тебе бы поправилось)) и потом докупали с сестрой подааааркиииии?А как у Вас день прошёл?
а я думала куда Лис пропал ))) и Тебя с Праздником ?
день прошёл хорошо)) на работе))
 
Привеееееет, пробииииив)))?какой же сегодня сумасшедший день, это нечто, а какие пробки?Всех православных с праздником Чудотворца Спиридона, в этот день,в Храме, где хранится его чудотворная икона не меньше очередь, чем к Матроне Московской?Всем мира, добра и радости?Был сегодня в зале UFC, JosephGotti, тебе бы поправилось)) и потом докупали с сестрой подааааркиииии?А как у Вас день прошёл?
Приветсвую братец Лис ?✊? и тебя с праздником и всех с праздником, мира и добра??Дни суетливые тока в это время до дома добираюсь , не хватает не много дня ))))
Зал бы я однозначно оценил ?????
 
FOXY Как ты ?Слыхал скучаешь без меня)Как там твои родители?
Не верь слухам, тоже скажешь «скучаешь» ? я писал про то, что ты уже на радостях наверное всю Мордовию заблевал))))разве это скучать?))))родители пока не очень....
 
IMG_20201224_124252_964.jpg
Как вам брёвнышко?))
 
Доброе утро, друзья! Я, как всегда уже с самого раннего утра ?@Наталия привет, как самочувствие? ROJER что-то ты пропал... женился что ли?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Всех субботой, дорогие мои..! И в общем.........КАРАМБА..:)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу