★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20201221_111656_875.jpg
 
autoritet, Вы по што Интерпола изолировали?)))
 
autoritet сможет подсказать по моей самоизоляции. :derisive:

да че то дуркует мой бывший кореш Интерпол )) автоответчик какой то включает ...че там они в зоопарках своих курят ..одному богу известно ))
 
это что же ты такое исполняешь ? )) скинь мне в личку список всей экзотики ....)) удивишь ...отдам тебе свою повышенную пенсию ))
блин Лёва я ведь просто прикалывалась хахахахаха ты правда поверил что я люблю дорогие подарки? хахахахаха ))))))))))))
Доброго вечера )))
 
блин Лёва я ведь просто прикалывалась хахахахаха ты правда поверил что я люблю дорогие подарки? хахахахаха ))))))))))))
Доброго вечера )))

Покемоныч привет!!!
А шо не любишь?)))
Все девочки любят подарки)))особенно дорогие...а лучше камушки))
 
Покемоныч привет!!!
А шо не любишь?)))
Все девочки любят подарки)))особенно дорогие...а лучше камушки))
доброту и любовь в людях я ценю дороже всех бриллиантов)))))
Добрый вечер) я не привязана к материальному )))
 
доброту и любовь в людях я ценю дороже всех бриллиантов)))))
Добрый вечер) я не привязана к материальному )))
Молодец)))хорошее воспитание....
А если молодой человек добрый, всех любит и нищий, как тогда?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самого доброго вечера всем :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За пробив ?AE960C14-2F9A-4629-B094-5DA6653C9A0B.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу