★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня :hat:
 
160863511315056949.png
 
С сегодняшнего дня белорусам запрещено выезжать из страны через наземные пункты пропуска

sadWbhEH9GQ.jpg
 
ночью секасом надо заниматься ) Покемоныч ? ? :hat:
я Люблю Только по Любви Лёва:girl haha:а мне ты пока только нравишься:girl haha::girl haha::girl haha::girl in love:
я не люблю жадных мужчин))))))))) я раньше например могла за вечер в каком нибудь дорогом кабаке миллион или два оставить и угощала всех своих друзей)
я такой человек) для меня деньги не главное в жизни и мне нравятся такие же мужчины которым денег не жалко)))))
я люблю например дорогие подарки) мне подарили машину подарили Люди и я когда захочу на ней катаюсь) и я к ней не привязана от слова совсем я вообще на самом деле катаюсь сейчас очень редко обычно я дома я стала домашний житель) хаха Пока)))
)
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
fenix, :hat: :hat: :hat: :hat: :hat:

Байден выписал бан?))))
[/QUOTE]
autoritet сможет подсказать по моей самоизоляции. :derisive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу