★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этот раз всё очень скромно. Из-за короны нет гостей. У нашего соседа даже сын старший не пришел. У его жены на этой неделе бабушка и дед умерли в один день от короны, а сегодня в больницу забрали её отца и мать.
Сидим узким кругом. Настроение невеселое. Я с утра пять раз напился и наелся. Но продолжаем.
Да болезнь стригет всех.Жалко конечно,дай Бог нам всем здоровья.Думаю такой новый год скучный много у кого будет,так как много кто у кого болеет и в больнице.Держимся все ребзи.Вместе мы победим эту болезнь. :bb: :bb: :bb:
 
Добрейшего)) репетирую новогодние каникулы: приехал к тёще, наелся блинов, попил коньяка, 4 часа поспал, проснулся, ещё поел, вот целюсь ещё выпить и опять спать упасть)
Здоров бро.Тоже тут в Мордовии ем и ем)Шашлыки,сало и банька.Выпить уже хочется,но до н.г незя!!!
 
Vityn, вот такой торт мы подарили соседу:
IMG-20201219-WA0000.jpg
 
Всем доброго вечера!
Петербуржцы, подскажите отель порядочный. Куда можно приземлиться
 
Доброго здоровья господа-товарищи!!!
 
Как жив здоров? Как добрался?
Спасибо жив здоров бро!Дорога ужас была,ехали ночью и туман.Аварий куча,таксистка перевернулась на крышу перед нами,вытаскивали ее.Ну и фур много улетели.Короче писец.
 
Спасибо жив здоров бро!Дорога ужас была,ехали ночью и туман.Аварий куча,таксистка перевернулась на крышу перед нами,вытаскивали ее.Ну и фур много улетели.Короче писец.
Я думал ты самолетом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу