★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NkgWbbo3tmc.jpg
Ну это хорошо)))
 
Как морозная суббота??)
Я сегодня ездил на фотосессию с женой и собакой))У нас с женой уговор,что раз в год фотосессия, передать словами,как я всё это не люблю невозможно))Ты там что делаешь?))
 
исключения тоже бывают:)
Ты и есть исключение. Исключение из здравого смысла, из образования.
Представляешь, научный мир уже давно отверг все расовые теории и учения. А наследников русской культуры уже не осталось. Ты же не можешь назвать себя потомком Достоевского или Пушкина, который в свою очередь был метисом. Но ты же лучше посмотришь, чем почитаешь :)
Ёжик, займись саморазвитием и образованием, пока не поздно :)
 
Ты и есть исключение. Исключение из здравого смысла, из образования.
Представляешь, научный мир уже давно отверг все расовые теории и учения. А наследников русской культуры уже не осталось. Ты же не можешь назвать себя потомком Достоевского или Пушкина, который в свою очередь был метисом. Но ты же лучше посмотришь, чем почитаешь :)
Ёжик, займись саморазвитием и образованием, пока не поздно :)
Да ладно,дядь забей,это же его дело и вряд ли твои слова он воспримет,как дружеский совет))
 
Я сегодня ездил на фотосессию с женой и собакой))У нас с женой уговор,что раз в год фотосессия, передать словами,как я всё это не люблю невозможно))Ты там что делаешь?))
Я по городу , в зал собираюсь ехать не много поспаринговаться))
Я теья понимаю про фотосессию тоже не люблю такую движуху)) всегда до ругани доходит ??
 
Всем привет!

Никто не надумал?
В 19:00 Начнём.
Удвоенные призовые от форума!
  • Вход 10 PP фишек (1000rub)
  • Ребай безлимитно
  • Аддон 1x2
  • Старт. фишки 5000
  • Позд.рег. 40 мин
-------------------------------------------


 
Добрый вечер :hat:
 
Добрый вечер!
 
Как праздник Перуанец?)
В этот раз всё очень скромно. Из-за короны нет гостей. У нашего соседа даже сын старший не пришел. У его жены на этой неделе бабушка и дед умерли в один день от короны, а сегодня в больницу забрали её отца и мать.
Сидим узким кругом. Настроение невеселое. Я с утра пять раз напился и наелся. Но продолжаем.
 
Добрейшего)) репетирую новогодние каникулы: приехал к тёще, наелся блинов, попил коньяка, 4 часа поспал, проснулся, ещё поел, вот целюсь ещё выпить и опять спать упасть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу