★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго всем вечера, товарищи дорогие..!)

 
Omark, казанский :hat: когда уже сыном будешь хвастаться ....меня в крестные отцы сразу записуй ))
Как только, так сразу дружище ?
Опасный и скрытный ты мужчина, чтоб крестным тебя записывать)))
 
Как только, так сразу дружище ?
Опасный и скрытный ты мужчина, чтоб крестным тебя записывать)))
это кто то в уши ссыт тебе братишка )) я уже старичок ....сам всего опасаюсь ...)

6RJ3wn.gif
 
Вчера погнался за двумя зайцами. Обоих поймал.
Зайцы до сих пор не могут в это поверить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Галдежник :hat: !
 
Как только, так сразу дружище ?
Опасный и скрытный ты мужчина, чтоб крестным тебя записывать)))
Меня бери. Я ответственный. Правда я мусульманин, но это ничего не меняет. Главное попу объяснить почему я не крещусь :)
У вас крёстные, а по нашему кунаками будем :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу