★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как думаешь когда царь вещи собирать начнёт?)
Как бы я не ответил ФСБ уже стоит возле двери.
Философствовать на эту тему можно долго, ответ очевиден. Когда будет так нужно)
 
Как бы я не ответил ФСБ уже стоит возле двери.
Философствовать на эту тему можно долго, ответ очевиден. Когда будет так нужно)
В 2021 его уже не будет, я так думаю )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1607990767.jpg
 
Сам не понимаю как в такой стране можно быть мошенником, Россия страна честных и добросовестных людей!!!???????
Вот вы товарищ тут засели, чем в жизни занимаетесь?
Здесь услуги может какие планируете открыть??? Откуда узнали про форум?
 
Вот вы товарищ тут засели, чем в жизни занимаетесь?
Здесь услуги может какие планируете открыть??? Откуда узнали про форум?
В жизни много чем занимаюсь , людям помогаю всячески, спортом увлекаюсь)) Есть пару мыслей , думаю скоро реализовать, коллеги по цеху порекомендовали, говорят здесь в основном люди порядочные, многому научиться можно!)
 
В жизни много чем занимаюсь , людям помогаю всячески, спортом увлекаюсь)) Есть пару мыслей , думаю скоро реализовать, коллеги по цеху порекомендовали, говорят здесь в основном люди порядочные, многому научиться можно!)
Мэддога знаете?
 
Всем хороших выходных )))

1608226763180686687.gif
 
Доброго пятничного вечера Всем :)

Товарищи, а есть тут у кого свои шопы на гидpe? Интересно было бы пообщаться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Meowem, Нужно сразу монетизировать свой вопрос) Фишинг акки налить хотите или кидать покупателей? Там модераторы тоже работают успешно, вывод с баланса от 100 сделок последнее время был.
Много диспутов, сразу лок шопа.
 
Meowem, Нужно сразу монетизировать свой вопрос) Фишинг акки налить хотите или кидать покупателей? Там модераторы тоже работают успешно, вывод с баланса от 100 сделок последнее время был.
Много диспутов, сразу лок шопа.

Или работать на совесть, но не по 228)

Так понял есть шоп у тебя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу