★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эта тока 1/10 ? раньше когда мне хотелось поговорить и не было интернета))))
я ночью каталась по городу на машине и сажала в тачку кого нибудь бродягу с остановки, покупала ему водки и выговаривалась))))))
даже кричала))))) а потом уезжала быстро,)))а он забывал обо мне на следующий день как какой то странный сон))))) такая полная анонимность хахахахахахахаха
со 2 го по 11 класс в школе я увлекалась спортом, горными лыжами, много путешествовала, была на соревнованиях на Урале. там отличные горы)
с нетерпеньем и радостью каждый год я ждала первого снега )))))))))) у меня были очень классные горные лыжи и красивая форма)))))))))
моя любимая еда - мороженное :girl haha::girl haha::girl haha:



:girl haha:
Хороших всем выходных!)
Интересная ты личность, Покемоша) ?
 
Благодарю, взаимно! :hat:
Ты вчера ничего из бытовых приборов или мебели не сломал, окружающие, домашние животные в порядке?))) Я прямо чувствовал, что так как до Ареондо было не дотянуться, пострадает что-то или кто-то рядом)))
Ареондо жёг вчера?)))
Я не могу без слез смотреть на него))))
 
Благодарю, взаимно! :hat:
Ты вчера ничего из бытовых приборов или мебели не сломал, окружающие, домашние животные в порядке?))) Я прямо чувствовал, что так как до Ареондо было не дотянуться, пострадает что-то или кто-то рядом)))
Я не смог дозвониться вчера потому что пробил экран пальцами))( шутка), ну думаю даже к лучшему )) сегодня вечером в зале на спарингах будут много пострадавших от меня)))) Буду бить ногами в голову ??
 
я ночью каталась по городу на машине и сажала в тачку кого нибудь бродягу с остановки, покупала ему водки и выговаривалась))))))
даже кричала))))) а потом уезжала быстро,))

Зачем ты кричала на бродяг?? оО
 
Я не смог дозвониться вчера потому что пробил экран пальцами))( шутка), ну думаю даже к лучшему )) сегодня вечером в зале на спарингах будут много пострадавших от меня)))) Буду бить ногами в голову ??
Эх... ты был тааааак близко :lol:
 
Vityn братка, скажи честно пил или нет) и все отстанут. Ответ принимается любой))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброе утро и хорошего дня :hat: ?
 
Уверен :) ?хотя цены по сравнению смешные , ну и зарпалаты тоже :)
Коммуналка за ноябрь у меня будет около 300 евро. Средняя зарплата в стране, в которой я живу, 350 евро. Пенсия 180. Мясо 8 евро/кг, водка 20.
Так что уверен :)
 
Доброго дня, уважаемые коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу