★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю пора переименовать ветку с галдежника в пиз......жник)) раньше каждый второй был тут вор)) теперь уже и каждая вторая мурка воровка и криминальная леди)))))))) а есть функция сделать так чтоб не видеть ветку?
аватарка клоуна тебе очень идёт...не занимаюсь криминалом...мурка это в смысле кошка? ) вопрос риторический, можно не отвечать)

BYE
 
аватарка клоуна тебе очень идёт...не занимаюсь криминалом...мурка это в смысле кошка? ) вопрос риторический, можно не отвечать)

BYE
блин ,а я то подумал что по уши в криминале))))))))
 
Доброе утро, уважаемые товарищи! :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро, страна ) покемошка ушла.
как тут заметил один Уважаемый - я самая мирная (с) и это правда.
Хорошего дня!
 
аватарка клоуна тебе очень идёт...не занимаюсь криминалом...мурка это в смысле кошка? ) вопрос риторический, можно не отвечать)

BYE
Покемоша, говорил же укажи в пароле свой номер и скинь мне))
 
Доброе утро!!!
 
Всем здравствуйте..!

 
Доброе утро, уважаемые! :hat:
 
Отвечу Наташ только справедливости ради
я тебя никак вообще не трогала и не провоцировала
Началось всё вот с этого (с твоей как раз провокации в мою сторону)

и после твои оскорбления матом, угрозы, росказни что тут 50% в розыске,
на самом деле это ложь, твои высказывания "Малышка, я тебе запрещаю.."
полный бред. Ты никто чтобы мне указывать, я нормально общалась.
Касаемо розыска, ты сама хоть знаешь что это вообще такое не по рассказам чьим то?
я перед тем как попасть в монастырь, была несколько лет в федеральном розыске и работала по белому.
я расскажу как я туда попала. я приехала поступать в интститут и мне не хватило пары баллов.
Осталась в Москве чтобы поступить на следующий год, жила в общаге чёрти с кем и работала на заправке заправляла машины по ночам
и в жару и в холод на улице, а параллельно училась, готовилась поступать снова.
познакомилась в общаге с "плохим парнем" и он впутал меня в плохую историю. Сказал, что нужно забрать долг у одного парня,
чтобы я пошла с ним поддержала, а на самом деле он его просто ограбил, обманув меня.
А этот парень отдал ему все а сам спустился на несколько этажей пока мы выходили из дома и позвонил в полицию, нас задержали и
доставили в ровд, там меня вызвали на допрос и грузили, что это разбой 162.3 что я попала лет на 8 так, есть заявление того парня
что он меня видел, и меня никто не слушал вообще.Самое обидное что меня жгло изнутри, то что я вот так вот влетела,
ничего не совершав, что меня обманули. Это было горько и обидно правда. Перспективы были ужасные. меня отвели в камеру, а с моим "другом" нас разделили по камерам,
и вызывали на допрос отдельно. Меня привели в камеру и я уснула. Не было ни часов ни чего. Даже шнурки с кроссовок забрали.
Я уснула и поздно вечером меня будят, ехать в общагу на уличную, это там так называется, ехать на обыск в ту общагу где мы жили.
Полицейские видимо думали что у нас еще там что то есть, и мой друг был шубутной немного, поэтому взяли одну меня
повезли на обыск, я выглядела спокойной, так вот 2 опера, молодой злой и старый опытный серьезный и 1 сержант повезли меня
через всю москву на жигуленке в общагу, ехали мы долго, приехали уже под ночь, когда я выходила из машины меня укачало и сташнило прямо возле подьезда, Копы видя что мне плохо, сняли с меня наручники. Долго рассказываю) В общем я сбежала при обыске, выпрыгнула из окна
когда они отвлеклись, а когда зашли в общагу у меня возникло такое чувство почему то что я лет десять там не была,хотя была только утром, и вижу едва заметную фиолетовую дымку её не описать словами, но это давний знак для меня из мира духов, что-что то произойдёт необычное, нужно быть начеку,
сразу много любопытствующих сбежалось, толпа и это мне помогло, и я смотрю копы обыскивают комнату, вещи, пишут протокол,
и тут меня как пронзило, к черту все, это мой шанс надо сваливать))) я прошла в метре от копа он кого то опрашивал и меня не заметил,
я вышла на кухню, дом сталинка, смотрю окно приоткрыто и за столом 2 моих знакомых сидят и смотрят на меня молча,
я кивнула им как бы прощаясь навсегда встала на стол и выпрыгнула в окно, как я позже уже узнала копы только через 5 минут заметили что меня нет и там такое началось))) мне друзья которые там остались по телефону рассказывали потом.
план перехват обьявили) серьезно, я чудом ушла, в общем это была веселая ночька, полна чудес, я даже нашла телефон.
а на следующий день я пошла на кладбище к Святой Матроне недалеко метро Тульская и просила о помощи, а когда я пришла на Её могилу,
там было человек 15 очередь, начался такой смерч неоткуда ураган, небо стало сизо мрачным ветер дождь и все разбежались, я осталась одна и ночевала там.
Это было в конце апреле. В конечном итоге мне потом материально помогли родственники, такая помощь пришла, прислали денег и я выбралась из Москвы на автобусе с челноками..
Через время я решила эту проблему с помощью адвоката, вопрос был закрыт,
В общем это я к тому что не надо ко мне свысока относиться и указывать мне что мне делать,я этого ни от кого не потерплю,
потому что если сравнивать через что я прошла за короткое время малышками я могу считать кого то ещё.
То чем большинство здесь занимаются детский сад. Но я и в розыске не нарушала закона чтобы не усугублять то роковое стечение обстоятельств
работала по белому и старалась решить ужасную проблему. Это было тяжким испытанием для меня,но в тоже время я получила много знаний и опыта.
Мир всем.
там сидела Мурка в кожаной тужурке :russian: отпиши мне Муреночек в личку ..делюга для тебя есть по клофелиновой теме...индульгенцию от мусорского беспредела уже купил так что не парься все будет в елочку ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу