★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, всем Достойным.) :hat:
giphy.gif
И тебе доброго Барвиха✊??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет:hat:
 
Залетаю такой в конкурс. Гляжу в 2ух номинациях взял призы. Это всяко Фартуна мне шепчет что лям выиграю) Главный приз. :dance3:
Все Возможно)) не смею спорить, тока не лям а половину))) ещё пару дней и мы узнаем победителя ?
 
Отдущи за поддержку)) хорошо обещаю с главного Куша 5к оправить тебе????
Шансы велики. я сейчас посмотрел: ты там знатно закупился лотерейками) А я уже подписался, если беру основной приз то делаю тату с лого "Probiv" B)
 
Это видел))) куда бить будешь?))
Фотоотчет обязательно???
Ну уж точно не на 5ю точку.
Я думаю, за такое дело не только фото отчет.
Можно даже прямой эфир организовать))))) В теме конкурса с улыбкой на лице наткнулся на стрим Ореондо :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И теье привет.Какими судьбами ОсипШор?
И теье привет.Какими судьбами ОсипШор?
Знаком probiv.cc давненько, тогда я заходил через другой логин сейчас уже и не вспомнить пароля... Сейчас кое какие бумаги понадобились.Может есть контакты кто КИ может посмотреть и права дубль нужен,посоветуйте,буду признательно благодарен;)
 
3.jpg

Идея Новогодняя, прикольно
 
наверно дети от такого волшебства в восторге будут)
Повесившись на нитках ?

А как будут рады соседи, когда им в пол начнут сверлить раз так 30 )))))))))))))))

Наверное блогер или хипстер придумал )))))))

У кого есть дети и кто хоть раз использовал игрушки, вспоминайте, там серцивина на спитцах, игрушка легко извлекаема и сама конструкция травмо-опасна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу