★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как я появилась)) я помню всех в первый свой деньB) цветочки лепесточки)) признания в любви тебе)))
Кстати в телеге, его кто-то за эти цветочки признал, не помню кем)
Хмммм..... хорошая у тебя память. Даже я всех не помню, кто мне в любви признается. И в телеге меня нет в чате))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все кто бесцельно торчит в галдёжнике и появляется в нём как на работе (и больше нигде), у меня первые на подозрении, своего рода группа риска.
А вдруг Вы обидели честного человека,который заходит сюда просто пообщаться...(((
 
А вдруг Вы обидели честного человека,который заходит сюда просто пообщаться...(((
У меня память хорошая, я тут чуточку больше и знаю сколько из галдёжника вылетели "честных", больше десятка сразу могу сказать, а если начать всех считать, думаю к 30 ближе.
 
А вдруг Вы обидели честного человека,который заходит сюда просто пообщаться...(((
Я уже привыкла)) все потенциальные обманщики))
Хауса смотрел?)) Все люди лгут))
И доказывать обратное, уже мне надоело))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня память хорошая, я тут чуточку больше и знаю сколько из галдёжника вылетели "честных", больше десятка сразу могу сказать, а если начать всех считать, думаю к 30 ближе.
Не оспариваю Вашего опыта...Просто сообщение Ваше резануло..
 
Вот на фигню, почему то да:lol: саму бесит , а че по делу надо - забываю
Ммда! У меня, видимо, немного по другому извилины расположены. Не нужную информацию не запоминают!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже привыкла)) все потенциальные обманщики))
Хауса смотрел?)) Все люди лгут))
И доказывать обратное, уже мне надоело))
Ну про все мы обманщики скажу так-не все...Есть хоть режь врать не будут..
 
Ну про все мы обманщики скажу так-не все...Есть хоть режь врать не будут..
Твоя бабуля подарила тебе дико страшный чайник, который впринципе тебе не нужен, и так есть три. Что ты скажешь? Не бабуль,мне не надо! Он страшный. Или скажешь, спасибо,за подарок, очень приятно,он мне как раз нужен?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Твоя бабуля подарила тебе дико страшный чайник, который впринципе тебе не нужен, и так есть три. Что ты скажешь? Не бабуль,мне не надо! Он страшный. Или скажешь, спасибо,за подарок, очень приятно,он мне как раз нужен?)
Скажу спасибо и поцелую бабушку в лоб
 
Твоя бабуля подарила тебе дико страшный чайник, который впринципе тебе не нужен, и так есть три. Что ты скажешь? Не бабуль,мне не надо! Он страшный. Или скажешь, спасибо,за подарок, очень приятно,он мне как раз нужен?)
Что это за бабуля, которая внуку дарит страшный чайник ? ))))))))

Женщине такое надо дарить, а внука кормить досыта и пирожки в дорогу ! ))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу