★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А шо вчера я так понял что виноваты все )))
но все для народа от защиты внешнего агрессора))и все реформы и ужесточение ??для обороны идет на благо..
Так что господа подтяните пояса...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А шо вчера я так понял что виноваты все )))
но все для народа от защиты внешнего агрессора))и все реформы и ужесточение ??для обороны идет на благо..
Так что господа подтяните пояса...
Валерун!Так еще годик и пизд.ц настанет.В регионах вообще жопа полная,люди в магазах воровать стали,на помойках у магнитов толпами просрочку разбирают,причем даже нормальные внешне люди.
 
Валерун!Так еще годик и пизд.ц настанет.В регионах вообще жопа полная,люди в магазах воровать стали,на помойках у магнитов толпами просрочку разбирают,причем даже нормальные внешне люди.

Так шо 2019 переломный будет??росгвардия в штыки встанет??)
Я так понимаю что все с регионов придет ..в Мск более менее сытая жизнь..но в кредитах погрязли ..и уже сьезжают на дачи ...животных заводят
 
Валерун!Так еще годик и пизд.ц настанет.В регионах вообще жопа полная,люди в магазах воровать стали,на помойках у магнитов толпами просрочку разбирают,причем даже нормальные внешне люди.
ну,просрочку уже сто лет как разбирают)) называется даже умным словом- фриганы))есть группы ,в которых друг другу переотдают столетние продукты))
вот статейка, первая попавшаяся
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А с чего такой интерес у тебя?)))

Рыжему носу все интересно))))опять дырку проткнула))

У меня?)) Откуда) просто слежу за темами ) общалась с ним и до того как я появилась) вот и пишу тебе, вдруг не видела
)))Подруге звонила??последней новостью не делилась?))))
 
Рыжему носу все интересно))))опять дырку проткнула))


)))Подруге звонила??последней новостью не делилась?))))

Ты самое главное скажи,что не виноват)) арбитраж не видел, дела / проблемы, придет решит))
Ну,все в твоем репертуаре))
 
Мои планы,к вашему сожалению,не предусматривают такого :lol:
Знали бы Вы как он огорчался когда мы на проверке просили страховой депозит, говорил что кидать никого не планирует.
А вон как вышло, хотя сумма смешная, прокачивать полгода аккаунт ради 20000р глупо, можно больше заработать по любой схеме с форума, чем ловить на живца, а если бы сработали через гарант или бы он отказался, хватанул бы бан.

Несуразный кидок......
 
У меня?)) Откуда) просто слежу за темами ) общалась с ним и до того как я появилась) вот и пишу тебе, вдруг не видела
Ну если ты общалась "ДО ТОГО, КАК ПОЯВИЛАСЬ"....... тебе проще)))))))
Я думаю, что не много бы я потеряла, не увидев информацию о очередном кидке))))
 
Ну если ты общалась "ДО ТОГО, КАК ПОЯВИЛАСЬ"....... тебе проще)))))))
Я думаю, что не много бы я потеряла, не увидев информацию о очередном кидке))))
Как я появилась)) я помню всех в первый свой деньB) цветочки лепесточки)) признания в любви тебе)))
Кстати в телеге, его кто-то за эти цветочки признал, не помню кем)
 
Какая то злая шутка!!!!:negative:
Все кто бесцельно торчит в галдёжнике и появляется в нём как на работе (и больше нигде), у меня первые на подозрении, своего рода группа риска.
 
Наде свежий новодел ))))

Маколей Калкин повторил культовые сцены из «Один дома» для рекламы голосового помощника Google



Когда был мелким идеально смотрелось:)а так бурда какая-то:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу