★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, я разочаровался в том методе общения, тут спокойнее, культурнее, интеллектуальнее в конце концов.

А там одни еретики и раскольники )))))

Их даже от церкви святого галдежа отлучили ! )))
 
на НГ надо конкурс фото праздничного стола :good:
 
Нет, я разочаровался в том методе общения, тут спокойнее, культурнее, интеллектуальнее в конце концов.

А там одни еретики и раскольники )))))

Их даже от церкви святого галдежа отлучили ! )))
отнюдь, я сегодня с девочкой познакомился там, наблюдающей, довольно интересный собеседник :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ураааа, есть все таки живые:yahoo::dance2::dance3:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ухх, аж до слёз.....:mosking:
 
Доброго времени суток!
 
Наше вам)
Но уже не конкурентам... Медведи ведут с большим отрывом, лазить им по горам Кавказа)
кто знает, кто знает))) но если честно мне твой коллаж очень понравился, так как там затронуто именно поздравление:good:, в любом случае..респект:ok:
 
февраль. самое то:good:....улетаешь из -30, прилетаешь в +30....:yahoo::yahoo::yahoo:
Раньше (лет 10 назад) можно было за копейки улететь горящими. сейчас куча инстазадниц и блогеров, никто не работает, все летают круглогодично, халява кончилась, по полному прайсу круглый год....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу