★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго...........)))):hat::preved:
 
Доброго Всем :hat::)



ps Ребят хотел попросить, по возможности конечно, пожалуйста помогайте бездомным собакам, кошкам, птичкам, им зимой нелегко. Ко мне прилетает стая синиц из леса, кормлю их с конца осени салом, им очень нравится:mosking:
 
Доброго Всем :hat::)



ps Ребят хотел попросить, по возможности конечно, пожалуйста помогайте бездомным собакам, кошкам, птичкам, им зимой нелегко. Ко мне прилетает стая синиц из леса, кормлю их с конца осени салом, им очень нравится:mosking:

Ты красава,я всегда кормлю всех собак,мясо дома ем,кости оставляю ,хлеб остаётся я всегда собакам бродячим отдаю,кормлю их,и агитирую всех к этому,птиц кормлю под окном висит кормушка большая,делал из бутылки большой,и на даче повесил такую же,хлеб,семечки ,пшено,я этой темой давно занимаюсь ,у меня к животным душа лежит конкретно ❤️
 
Всем утра!!!
 
Тихо сегодня:(((( всем добрый вечер:hat::hat::hat:
 
Доброго дня))) Ни кто не знает, чё с сайтом Vektort13? Браузер Антидетект скачать надо
Насобирал видимо электорат, в разработке, новые не требуются пока )))))))))))
 
Все в чатике, рыжую лечат))))
 
Valerun, :hat::hat::hat: че молчим????
 
stickeroid_5bf5492c007a0-png.68591
 
тоже затихли... везде тишина:(:(:(
 
bb41b24dbb93.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу