★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я видел Готти икру покупал белого цвета ...самое оно для тебя ..и кстати там костей нет )
Очухался,маненький?)А щас чё нервничаешь?)Александра в эфире нет,Готти-стабильная привязанность,Борис-пока неизвестно)Разве что от прицела Админа на лбу..))
 
Сегодня что осеннее обострение началось))) с утра один тут топтался все не понятно чего хотел
 
я видел Готти икру покупал белого цвета ...самое оно для тебя ..и кстати там костей нет )
Сюда иди.Один раз скажу и больше повторять не стану.Не дебил.В мою сторону хоть как ты выкаблучивайся.Близких не трогай.Я не АГ,правила не соблюдаю.Ясно,полагаю?
 
Ну тогда сибас! отличный вариант! пару недель назад сам откушивал
Говорят,они маленькие)Крч,в своём чате я нисё не поняла,что можно есть и подольше побыть "сэром",которым меня называют)Нуу,чтоб не подавиться)
 
Срочно погоняло надо дать ему))E00BC73F-B396-4B57-B036-A048E0244122.jpeg
 
Говорят,они маленькие)Крч,в своём чате я нисё не поняла,что можно есть и подольше побыть "сэром",которым меня называют)Нуу,чтоб не подавиться)
Натахен морской язык купи,рыба для жарки без костей мне очень нравится!
 
Сюда иди.Один раз скажу и больше повторять не стану.Не дебил.В мою сторону хоть как ты выкаблучивайся.Близких не трогай.Я не АГ,правила не соблюдаю.Ясно,полагаю?
женщина бушлат застегни B) ))
 
я видел Готти икру покупал белого цвета ...самое оно для тебя ..и кстати там костей нет )
Я предупредила.Ещё только сунься.Это социум.Ты здесь не один.Связи складываются годами.Доверие-десятками лет.Каждым,кого считаю другом,я дорожу.Для тебя-стёб.Для меня-разорву.Просто поверь :pardon: Постарайся обходить стороной.
 
Я предупредила.Ещё только сунься.Это социум.Ты здесь не один.Связи складываются годами.Доверие-десятками лет.Каждым,кого считаю другом,я дорожу.Для тебя-стёб.Для меня-разорву.Просто поверь :pardon: Постарайся обходить стороной.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: как скажешь так и будет )))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу