★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дедушке Авторитету целлюлитные ....с отвисшей грудью красавицы не требуются :hat: ) после ваших слов о своем возрасте я требую верификацию ...плиз фото в стиле НЮ в личку ))
Ты ХТО такой,чтоб требовать?)
 
Ещё раз госпожу Админа какое-нить чучело дёрнет не по теме-придётся переключится на меня.Имейте совесть.Опять по двое суток не спит.Давление какое-будьте добры сами проследить причинно-следственную связь.
 
Скажите мне лучше,пожалуйста,в какой белой рыбе мало костей?Очень хочу рыбу,но ем не всё)А Пух и Белый мишка сказали "сибас",но сами-же не согласились)
 
Скажите мне лучше,пожалуйста,в какой белой рыбе мало костей?Очень хочу рыбу,но ем не всё)А Пух и Белый мишка сказали "сибас",но сами-же не согласились)
Стерлятка без костей
 
Скажите мне лучше,пожалуйста,в какой белой рыбе мало костей?Очень хочу рыбу,но ем не всё)А Пух и Белый мишка сказали "сибас",но сами-же не согласились)
зачем белая? когда есть красная...
 
Я её не ем.КАКА)Мне оно горькое)А вся рыба с белым мясом-сплошные кости.Кроме осетра)
я видел Готти икру покупал белого цвета ...самое оно для тебя ..и кстати там костей нет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу