★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Portret , на днях ты цеплялся с YourFreeId , теперь Omark , зачем конфликтовать на пустом месте, это не поведение взрослого мужчины! Здесь все мирные люди,да все со своим характером и это нормально! А если тебя занесли в ч/с контактов быть может просто оно и не надо человеку, чего лезть то?) Сейчас очень много зла,нужно стараться наоборот быть добрее)
 
Portret , на днях ты цеплялся с YourFreeId , теперь Omark , зачем конфликтовать на пустом месте, это не поведение взрослого мужчины! Здесь все мирные люди,да все со своим характером и это нормально! А если тебя занесли в ч/с контактов быть может просто оно и не надо человеку, чего лезть то?) Сейчас очень много зла,нужно стараться наоборот быть добрее)
Все было бы тип-топ, если бы ко мне относились по-человечески. Я подарил людям сказку! Взамен уже который месяц вижу в свой адрес издевательства, категорическое проявление - неуважения!!!
 
Все было бы тип-топ, если бы ко мне относились по-человечески. Я подарил людям сказку! Взамен уже который месяц вижу в свой адрес издевательства, категорическое проявление - неуважения!!!
Portret, а я глубоко уверен в том, что ты сам себе это придумал, придал вот такое фантастическое значение, к некоторым вещам нужно относится гораздо проще, ведь ты в первую очередь себе усложняешь жизнь! Издевательства? Я абсолютно уверен, что ты ещё не встречался с настоящими жестокими издевательствами, чего тебе и не желаю) разберись в себе, всё ведь в порядке)
 
Можно поподробней? А то я был в подводной лодке.
Кто знает, тот меня прекрасно понял. Если вам ни о чем это не говорит, значит вы либо умышленно делаете вид, что меня не понимаете, либо действительно информация еще до вас не дошла. Если она дойдет до вас, вы прекрасно поймете мое поведение
 
Кто знает, тот меня прекрасно понял. Если вам ни о чем это не говорит, значит вы либо умышленно делаете вид, что меня не понимаете, либо действительно информация еще до вас не дошла. Если она дойдет до вас, вы прекрасно поймете мое поведение
Ну,так, если уж зашла речь,поясни здесь всем суть происходящего! А то какая-то там информация должна дойти.....это воздух и не более)
 
Кто знает, тот меня прекрасно понял. Если вам ни о чем это не говорит, значит вы либо умышленно делаете вид, что меня не понимаете, либо действительно информация еще до вас не дошла. Если она дойдет до вас, вы прекрасно поймете мое поведение
А можно без всего этого словоблудия? Я хз, дойдет до меня эта информация или нет. Поэтому прямо спросил.
 
Ну,так, если уж зашла речь,поясни здесь всем суть происходящего! А то какая-то там информация должна дойти.....это воздух и не более)
Это не воздух. Это информация которая стоит больших денег
 
Ну,так, если уж зашла речь,поясни здесь всем суть происходящего! А то какая-то там информация должна дойти.....это воздух и не более)
Поддержу Лис? Я бы тоже хотел владеть полноценной информацией для понимания всей сути )
 
Поддержу Лис? Я бы тоже хотел владеть полноценной информацией для понимания всей сути )
Я выставил информацию на продажу, час тому назад) Приобрети одну из копий и до тебя дойдет суть) Это всех любопытствующих касается)
 
Перуанец, JosephGotti, FOXY
На сам Портрет говорит, что тема годная... :lol: :lol: :lol:
150к етить-колотить и все у нас будет...дома, тачки, тёлки, бабло
 
Ну если вы спросили, значит у вас на то были поводы
Portret, скажу тебе прямо, не хочешь-не рассказывай,но и не устраивай здесь истерик, есть претензии-пиши арбитраж,а если нет-спокойненько пройди мимо и не мешай людям делиться своими радостями, это «Галдёжник», не топик для выяснения отношений. Собака , здравствуйте! Прошу Вас, обратите внимание на этого пользователя, вносит смуту в наш дружный коллектив)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу