★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
%D0%90-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D0%B8-%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5011.jpg
 
Не отрицаю, было! За твой поршивый, на тот момент, язык!
Есть желание, приезжай!)
Ты чего обожрался водки тогда?! Ты меня приглашаешь в Казань, а сам трубу брать не хочешь. Приеду - тебя тоже на вокзале не окажется. Ты дурак, прости Господи?
 
Ты же мне в Казани обещал морду бить, было такое дело?
Портрет хорош свой негатив с утра тут выплёскивать. Большенство не хотят слушать эту бредологию.
Если есть кому что сказать и с кем то разговаривать не на доброй ноте то в л/с делай это пожалуйста.
Благодарю за понимание✊?
 
Portret, не надо здесь провокации устраивать опять. Я прекрасно помню как ты в телеге себя вёл в тот день. Омарк был прав. Сейчас то ты чего хочешь? Зачем сюда вываливаешь все? Есть ЛС , есть Тг
 
Портрет хорош свой негатив с утра тут выплёскивать. Большенство не хотят слушать эту бредологию.
Если есть кому что сказать и с кем то разговаривать не на доброй ноте то в л/с делай это пожалуйста.
Благодарю за понимание✊?
Без нагатива сейчас. Он зовет в Казань меня, но добавляет в чс. Как добраться до этого товарища? Пусть хоть деньги платит за тему мою
 
Ты чего обожрался водки тогда?! Ты меня приглашаешь в Казань, а сам трубу брать не хочешь. Приеду - тебя тоже на вокзале не окажется. Ты дурак, прости Господи?
Мне кажется в тот момент на твой мозг действовали какие-то психотропные вещества, так как нёс ты полную херню. И тому есть свидетели!
Поэтому даже не вздумай говорить, что я в чем то виноват!
Если есть притензии или предъявы, прошу в лс...
На этом считаю наш разговор закрытым!
 
Portret, не надо здесь провокации устраивать опять. Я прекрасно помню как ты в телеге себя вёл в тот день. Омарк был прав. Сейчас то ты чего хочешь? Зачем сюда вываливаешь все? Есть ЛС , есть Тг
А уже писал уже выше, я в чс у него
 
Мне кажется в тот момент на твой мозг действовали какие-то психотропные вещества, так как нёс ты полную херню. И тому есть свидетели!
Поэтому даже не вздумай говорить, что я в чем то виноват!
Если есть притензии или предъявы, прошу в лс...
На этом считаю наш разговор закрытым!
Давай, я сейчас без психотропных тебе объясню все, ты только в лс напиши мне, а то в чс занес меня ты
 
Без нагатива сейчас. Он зовет в Казань меня, но добавляет в чс. Как добраться до этого товарища? Пусть хоть деньги платит за тему мою
Ты пойми и услышь меня друг. Тут общаются на разносторонние приятные темы, и заходят в галдежник отдохнуть головой и приятно провести время в общении. А когда разбирательства и негатив от этого противно всем становится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу