★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
.Ни приюта,ни иного благотворительного общества в моём лице ты не найдёшь)
)Ты настолько меня боишься,что так и продолжишь выделываться на расстоянии
хромает ваша инженерия )) сама ответила на этот вопрос :hat: а так хочется приюта и общества ))
 
Зачем? У меня они в порядке, благодаря сбалансированному питанию.
Конь дело хорошее, я с 7 лет по-моему уже гонял верхом, в деревне к девчонке за 30 км скакал) обожал лошадей, сейчас редко катаюсь)за ними уход нужен достойный)собственно, как и за мотоциклом)
 
хромает ваша инженерия )) сама ответила на этот вопрос :hat: а так хочется приюта и общества ))
Так и есть)Ответила.Я аналитик-ужасный недостаток,исключающий веру в чудеса и прочие "а,вдруг,получится?".Ты не сунешься,это исключено.Следовательно,не будет приюта/общества и всех остальных вытекающих.Вернёмся вовсе к началу-получим,что пол тебе мой не принципиален,а сам диалог-неконструктивен)Если дальше развивать мысль,выходит,ты- балбес,тратящий время на пустую болтовню)Продолжать?)О причинах,к примеру,такого поведения?)Думаю,ни к чему)Всё-же просто,Пушистый Зверь) :hat:
 
Я люблю конечно конскую колбаску,но друга бы даже если умирал с голоду не стал бы есть!
А если бы друг умирал от голода, ты бы позволил ему себя съесть?
 
Так и есть)Ответила.Я аналитик-ужасный недостаток,исключающий веру в чудеса и прочие "а,вдруг,получится?".Ты не сунешься,это исключено.Следовательно,не будет приюта/общества и всех остальных вытекающих.Вернёмся вовсе к началу-получим,что пол тебе мой не принципиален,а сам диалог-неконструктивен)Если дальше развивать мысль,выходит,ты- балбес,тратящий время на пустую болтовню)Продолжать?)О причинах,к примеру,такого поведения?)Думаю,ни к чему)Всё-же просто,Пушистый Зверь) :hat:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу