★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расселись они тут-сразу двое мужчин,на которых мой организм неконтролируемые реакции выдаёт)Идите спать)
 
Расселись они тут-сразу двое мужчин,на которых мой организм неконтролируемые реакции выдаёт)Идите спать)

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости,
есть мужская сила – прощать женские слабости.
А идеальность – оставьте еë сериалам.


-
Молчу, молчу Считайте, что я не кот, а рыба.
 
Тебе это принципиально?)Какого я пола?)
о партнерше хочется знать немного больше ...что бы не случился конфуз....и партнерша как тыква превратилась в мужика с яйцами )условия ужесточаются B) плиз фотку ..без купальника ))
 
Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости,
есть мужская сила – прощать женские слабости.
А идеальность – оставьте еë сериалам.


-
Молчу, молчу Считайте, что я не кот, а рыба.
Ещё бы она в Вас была-мужская глупость)Тогда бы и во мне не нашлось места для женской слабости)Я из тех,кто отдаёт предпочтение полушариям,прикрытым черепом -гипнотически на меня такое действует:pardon:)Делаюсь словно бандерлог перед удавом)
 
о партнерше хочется знать немного больше ...что бы не случился конфуз....и партнерша как тыква превратилась в мужика с яйцами )условия ужесточаются B) плиз фотку ..без купальника ))
Я не буду такое комментировать в той форме,в какой хочу))))))Ты жалобу напишешь)))))))))
 
Добрый вечер коллеги....:hat:

 
Наталия, Наташшшшка B) ...ХОРОШО ЛИ ТЕБЕ МЕНЯ ВИДНОB) )))))

Посмотреть вложение 106931
Допустим)Дальше что?)Ты настолько меня боишься,что так и продолжишь выделываться на расстоянии,Земляной червяк))Или как там в мультике Багира питона надрючила на обезьян?)
 
Сижу и думаю, что лучше купить: мотоцикл или коня?
 
Наталия, пока не будет верифа ...буду звать тебя Мамбо ) :hat:
Ну,и,будешь Симбо-делов-то :pardon: )Я лишь зеркало,балбес)Получаешь в ответ то,что дал сам)Не всегда равнозначно,но всегда равноценно.Ни приюта,ни иного благотворительного общества в моём лице ты не найдёшь):hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу