★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброй пятницы Дамы и Господа !!!:hat:
 
Приветствую, друзья! Давненько не отмечался тут! Замечательный денёк для исправления)
Хорошего всем дня и настроения :hat:
 
Здравствуйте всем и праздничного настроения), я напомню, у меня есть теперь ритуал привлечения богатства и процветания)
:laie 94: :laie 94: :laie 94: ) Кто хочет, пользуйтесь, угощайтесь. Рабочая тема, я знаю
 
Здравствуйте всем и праздничного настроения), я напомню, у меня есть теперь ритуал привлечения богатства и процветания)
:laie 94: :laie 94: :laie 94: ) Кто хочет, пользуйтесь, угощайтесь. Рабочая тема, я знаю
Очень кстати! Мерси :hat:
Собственно, вам того же :)
 
Ну вот)Сразу бы так)Сидит спорит,словно у меня глазки не видят,кто есть кто)Плохой с Вас Штирлиц,Александр)
Ну, не царское это дело Штирлицем быть.
Хотя................... из одного Штирлица Царь все же получился.
 
Ну, не царское это дело Штирлицем быть.
Хотя................... из одного Штирлица Царь все же получился.
Истинными Царями не становятся,ими рождаются.Не важно,какой статус в социуме.Это просто чувствуется :pardon: )
 
Ну, не царское это дело Штирлицем быть.
Хотя................... из одного Штирлица Царь все же получился.
Кстати,рано встали-поспать не хотите?)Я Вас реально стесняюсь)А когда Вас МНОГО-вообще хоть самой спать ни иди))
 
Посмотреть вложение 106822
Цена картины с "невероятными возможностями"


Челябинский


По словам автора, она способна снять сглаз и даже отпугнуть злых духов. Работа изображает смешного человечка. Правда, цена за такое творение — очень серьёзная. Автор просит за неё 1,5 млн. рублей.
Я могу такие по 20 штук в день рисовать))) Цена гораздо будет дешевле, думаю в районе 10к уложимся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу