★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20201106_101321_812.jpg
Цена картины с "невероятными возможностями"


Челябинский


По словам автора, она способна снять сглаз и даже отпугнуть злых духов. Работа изображает смешного человечка. Правда, цена за такое творение — очень серьёзная. Автор просит за неё 1,5 млн. рублей.
 
Сеятель))))))))
 
Всем Пятница :dance3:
giphy.gif
 
Доброго всем) Еще денёк потрудиться, переезд в новый офис на работе организовать, и можно 2 дня высыпаться перед новой неделей)
На старом напиши, куда переехал, а то мой бухгалтер не будет знать, куда идти :)
 
Всем добра от бобра!!!
1604646999688.png
 
На старом напиши, куда переехал, а то мой бухгалтер не будет знать, куда идти :)

Не, у нас типа расширение) часть сотрудников переезжает в новый офис, а основная часть остаётся в старом. А на старом я вчера разглядел бумажку на двери, что, дескать, в связи с ковидом все на удаленке, в офисе никого нет. А при этом полный офис народу, все сидят и трудятся)
 
Не, у нас типа расширение) часть сотрудников переезжает в новый офис, а основная часть остаётся в старом. А на старом я вчера разглядел бумажку на двери, что, дескать, в связи с ковидом все на удаленке, в офисе никого нет. А при этом полный офис народу, все сидят и трудятся)
У меня сестру в офис в банк охрана не пускает, она на удаленке типа.А начальник ее орет как хотите так и проходите(Вот и проходят всегда по разному.Дурдом((((
 
Здравствуйте,Александр) :hat: :girl in love:)Первым сообщением сегодня хотела написать,что удачно зашла,утро задалось-Волшебный чёрный КОТ в эфире)Постеснялась)
Не надо стеснятся, я не претендую на волшебника.
Кот просто Кот

1601930143_1.jpg
 
Посмотреть вложение 106822
Цена картины с "невероятными возможностями"


Челябинский


По словам автора, она способна снять сглаз и даже отпугнуть злых духов. Работа изображает смешного человечка. Правда, цена за такое творение — очень серьёзная. Автор просит за неё 1,5 млн. рублей.
Меня отпугивает ? )Выходит,работает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу