★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя сестра вчера завалила последнюю пересдачу в институте
Точно теперь поедет в Мордовию хрюшек коромить и коров доить)))Скажи ей мое предложение еще в силе)
 
Чет сегодня тихо на форуме?Вроде днюха шо все трезвые как я?)Пойду хоть рыбку куплю вкусную!
 
Я когда в технаре учился на первом курсе крестил очень сильно. Предложили перевестись от греха. Перевёлся опять на первый, там ещё умудрился остаться как школьник на второй год. Короче кое как отучился. Все перекрестились когда выпустился) Потом за голову взялся)))
Вот и у меня подобная картина была)) один раз брал Академ, потом в деканате попросили что бы я ушёл по хорошему ))
А вот на 3 раз я уже с чистым разумом поступил в другом городе , потом параллельно ещё в другое место поступил и отучился везде ))
 
Вот и у меня подобная картина была)) один раз брал Академ, потом в деканате попросили что бы я ушёл по хорошему ))
А вот на 3 раз я уже с чистым разумом поступил в другом городе , потом параллельно ещё в другое место поступил и отучился везде ))
Сейчас то диплом пригодился?))))
 
Сейчас то диплом пригодился?))))
Честно нет))) лежат пылятся))
Я ещё прошёл 2 раза переподготовку по знакомству)) ну это типо как ещё 2 высших . И все лежит я их накопляю???
 
Честно нет))) лежат пылятся))
Я ещё прошёл 2 раза переподготовку по знакомству)) ну это типо как ещё 2 высших . И все лежит я их накопляю???
Аналогично, техникум и 2 института пылятся где-то)
 
1568970397_DELAY-DOBRO-LYuDYaM_demotions.ru.jpg
У каждого свои ассоциации) Вы когда-нибудь были благодарны людям? За что либо?
 
Что за чудовище с шестью пальцами? такую руку не то что целовать, притрагиваться страшно ))
Снимок экрана 2020-11-04 в 15.13.54.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу