★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Imperatoria с тебя тоже бутылка! :russian: :mosking:
Во сколько, куда подъехать?)))
 
Всем доброго дня :hat:
Поздравляю всех участников и сам форум с Днём Рождения?
Побольше светлых дней на форуме, поменьше конфликтов? Ну и конечно же процветания и новых людей побольше?
Огромная благодарность АГ, за развитие, усовершенствование, новые развлечения, уют, атмосферу и за всю проделанную работу? Терпения Вам побольше, блокировок поменьше?
 
Это самый добрый форум который я знаю.
С Днём рождения пробив!
Оставайся всегда на волне позитива, это важно для всех участников.
Курс задет капитан!
dtJMq0f.png
 
Приветствую :hat: С днём рождения форум :dr:
Хочу поблагодарить форумчан за моральную поддержку , когда было хреново :friends:и за терпения . От души :drinks:
 
Опять сегодня придётся пить :) Нескончаемая череда праздников :)
 
Моя сестра вчера завалила последнюю пересдачу в институте, родители расстроенные, злые и можно ведь понять, они вкладывают и силы и деньги и хотят для нас лучшего. Ведь многие школьники мечтают хоть куда-то поступить, моей же сестре было предложено даже выбрать вуз, куда пойти учиться! В итоге неоправданные надежды родителей...)
 
Это самый добрый форум который я знаю.
С Днём рождения пробив!
Оставайся всегда на волне позитива, это важно для всех участников.
Курс задет капитан!
dtJMq0f.png
не хотел бы я так весело на динамит горящий смотреть))
 
Моя сестра вчера завалила последнюю пересдачу в институте, родители расстроенные, злые и можно ведь понять, они вкладывают и силы и деньги и хотят для нас лучшего. Ведь многие школьники мечтают хоть куда-то поступить, моей же сестре было предложено даже выбрать вуз, куда пойти учиться! В итоге неоправданные надежды родителей...)
Я в своё время 3 раза был на первом курсе пока сам не захотел и не отучился
 
Я в своё время 3 раза был на первом курсе пока сам не захотел и не отучился
Я когда в технаре учился на первом курсе крестил очень сильно. Предложили перевестись от греха. Перевёлся опять на первый, там ещё умудрился остаться как школьник на второй год. Короче кое как отучился. Все перекрестились когда выпустился) Потом за голову взялся)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу