★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что такого. мужской стриптиз у нас к примеру в городе стоит больше женского. Работают люди, че
Тут не много другое. Девочка переехала с маленького городка, где такого нет и конечно для неё это было дико?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что такого. мужской стриптиз у нас к примеру в городе стоит больше женского. Работают люди, че
Многие «схемы» покупают, «обучения» проходят, а деньги рядом. Стартап, «слив схемы», разбирайте пока мало кто по ней работает))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема дилдаков не покидает Галдёжник... Пойду пока погуляю.
 
Расскажу забавную историю? Знакомая, работала в круглосуточном сексшопе и ночью могла поспать, когда людей не было. И вот спит она, никого не трогает, как раздаётся звонок и очень сильный стук. Она испугалась, подходит к двери, а там стоит мужчина, крепкий, подкаченный. Ну девочка открывает дверь и он просто забегает туда и кричит со всей силы "ДЕВУШКА! СРОЧНО НУЖНЫ СТРИНГИ, МОИ ПОРВАЛИСЬ, А МНЕ ВЫСТУПАТЬ ЕЩЁ". Немного потупив, девочка даёт ему стринги и он ещё взял колготки в сетку. Так что мужчины разное покупают?
Куда катится этот мир))
 
Держи,всё-таки,биту наготове,Пух)Он слишком вредноумный-найдёт способ захомячить обезьянку)Не каждый-же раз Уважаемым Собакой его ловить)Тем более,выходные-пусть Собак отдыхает)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Многие «схемы» покупают, «обучения» проходят, а деньги рядом. Стартап, «слив схемы», разбирайте пока мало кто по ней работает))))
Встречаются два друга:
-Я открыл стартап
--О круто. Какой?
-Публичный дом
--Че по чем?
-Туда 10 долларов, туда 15
--Хорошие цены. Покажешь работников?
-Ну понимаешь, это же стартап. Пока один работаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравия желаю.
 
Тема дилдаков не покидает Галдёжник... Пойду пока погуляю.
Я с Вами) :hat: :girl in love:)Допускаю,что слишком консервативна,но по моему мнению,природа норм позаботилась о том,что бы люди как-то своими силами обходились)
 
Держи,всё-таки,биту наготове,Пух)Он слишком вредноумный-найдёт способ захомячить обезьянку)Не каждый-же раз Уважаемым Собакой его ловить)Тем более,выходные-пусть Собак отдыхает)
Я на подмоге если что)7178D8FC-EA0E-4B52-87A3-CA3D5AE89193.jpeg
 
Встречаются два друга:
-Я открыл стартап
--О круто. Какой?
-Публичный дом
--Че по чем?
-Туда 10 долларов, туда 15
--Хорошие цены. Покажешь работников?
-Ну понимаешь, это же стартап. Пока один работаю
)) Там не так
Орал-10&
Анал-15
А классика?
А классики нет, я один пока работаю))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу