★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всегда было интересно, какой контингент покупателей приходит?) Много ли мужчин покупает дилдо?)
Нет, мужчины как правило покупают товары для мужчин?
 
Всем привет!!unnamed (1).gif
 
autoritet
Лева с возвращением!!
hleb.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда другой вопрос, много ли женщин покупает дилдо?) И каков их возраст от 20-45 или...?)
В основном вибраторы? Ну от 19 до 30 примерно? Точный возраст не спрашиваю?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажу забавную историю? Знакомая, работала в круглосуточном сексшопе и ночью могла поспать, когда людей не было. И вот спит она, никого не трогает, как раздаётся звонок и очень сильный стук. Она испугалась, подходит к двери, а там стоит мужчина, крепкий, подкаченный. Ну девочка открывает дверь и он просто забегает туда и кричит со всей силы "ДЕВУШКА! СРОЧНО НУЖНЫ СТРИНГИ, МОИ ПОРВАЛИСЬ, А МНЕ ВЫСТУПАТЬ ЕЩЁ". Немного потупив, девочка даёт ему стринги и он ещё взял колготки в сетку. Так что мужчины разное покупают?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажу забавную историю? Знакомая, работала в круглосуточном сексшопа и ночью могла поспать, когда людей не было. И вот спит она, никого не трогает, как раздаётся звонок и очень сильный стук. Она испугалась, подходит к двери, а там стоит мужчина, крепкий, подкаченный. Ну девочка открывает дверь и он просто забегает туда и кричит со всей силы "ДЕВУШКА! СРОЧНО НУЖНЫ СТРИНГИ, МОИ ПОРВАЛИСЬ, А МНЕ ВЫСТУПАТЬ ЕЩЁ". Не много потупив, девочка даёт ему стринги и он ещё взял колготки в сетку. Так что мужчины разное покупают?
А что такого. мужской стриптиз у нас к примеру в городе стоит больше женского. Работают люди, че
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу