★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раньше тратил время на игры, позже стал понимать что смысла в этом нет и я просто тлею, теперь стараюсь читать побольше полезных статей и тратить время именно ВПУСТУЮ гораздо меньше
Если были игроманом, то все равно им останетесь.. ))
 
Link_, esctapz, Собака, ГоГи Я,

Всем деградантам здрасте!!!!
Молчание в эфире тоже своего рода деградация))))
 
Если были игроманом, то все равно им останетесь.. ))

Фен привет!!я игроман еще тот...сначала волк с яйцами- танчики денди-танкионлайн-..сейчас тел. игра)
 
Синий рад слышать в добром здравии!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гоги рад слышать!!!как ты?


Там тоже наплывами!!!но как то спокойней стало после реорганизации)))
Взаимно, всё норм..
Проснулся не давно, что то режим сбился, вот с выходных не выронить не как....
 
Пятерочка баеров поменяла?или поставщиков под конец года)))
Продукты другие стали ...и выбор и кач-во получше стало))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пятерочка баеров поменяла?или поставщиков под конец года)))
Продукты другие стали ...и выбор и кач-во получше стало))
да это сейчас скидки на объём у всех поставщиков, вот и затарились, после праздников всё вернётся на круги своя наверное...
 
IMG_20181206_165635_489.jpg
 
На кол всех, на кол ! ))))))))))))))

Ишь, еретики бесноватые )))))))))

Туда кстати залетные не с форума приходят)))ищут чего то, а потом на форум...так что своего рода полезная площадка!!!
Чел, уже месяц фотки кидает с горшками)) 500 желудей засадил уже ростки пошли)))
 
Фен привет!!я игроман еще тот...сначала волк с яйцами- танчики денди-танкионлайн-..сейчас тел. игра)
Привет еще раз)

Как у тебя на все времени тогда хватает?))

Ну как игроманом, так... когда было время, поигрывал в кску, да рпгшки
Жалеть об этом потраченном времени будете после 50-60.. Я так по себе думаю..) Тоже играл безбожно))
 
Как у тебя на все времени тогда хватает?))
Так переписки в мусорку на уносятся, темы закрытые тоже, премодерацию не чистят, вот и время ))))))))

Вокруг одни бездельники! )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу