★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чур мороз ! ))))))))
У нас -6 )))


timeline_1431098893_00023.jpg
Привет. Скинь пожалуйста сообщение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, как то тяжеловато стал форум работать, с 3-го раза зашел)
 
Привет. Скинь пожалуйста сообщение.
1. После такого общения:

Здорова пёс как дела?:hat:
Собака мне обязан показать пост где печеньки бесплатные с чаем дают.:birthday:


Это не тебе решать усатый.B)И не смотри на меня так зенки выколю:bomb::vinsent:

Я не планирую с вами вступать в контакт от слова совсем.

2. я не помню такую тему, у меня в день по 7 новых создаётся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на biz тоже нормально, про тор домен сегодня говорили что не очень работал....
 
Кстати, я наверное слеп, но подскажите где раздел с моими темами, а не сообщениями во всех темах?
 
Кстати, я наверное слеп, но подскажите где раздел с моими темами, а не сообщениями во всех темах?
Нет именных разделов под каждого пользователя, кроме платных вариантов.
Темы найти можете через свой профиль, там внизу есть кнопка Найти все темы, созданные esctapz
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер пьяный галдёжник!!!:russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. После такого общения:







Я не планирую с вами вступать в контакт от слова совсем.

2. я не помню такую тему, у меня в день по 7 новых создаётся.
1. После такого общения:







Я не планирую с вами вступать в контакт от слова совсем.

2. я не помню такую тему, у меня в день по 7 новых создаётся.
Знаешь что вам скажу на это!!!Это полное дельмо!!!:lol2::yy:
 
Ас-Саламу Алейкум! Всем добра и счастья! Как у кого дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу