★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может,кто-нить знает селлеров ,продающих пустые бланки ПТС?Меня страждущий очередной мучиет)А я не успеваю-он не один)))
 
Кто же ездит в Тулу со своим самоваром?
Не ну одного не отпустила,честно я отпрашивался)Она так прям и сказала ща говорит там все что движется пере....ш,а что не движется расшатаешь и вые...ш!Там просто такой домину мне пацаны подогнали бесплатно,я не мог не взять туда жену, чисто по человечески!
 
С той, что помалкивает какой интерес жить???)))
Позвал я как-то одного знакомого на рыбалку. Он с удовольствием согласился и спросил, когда? Я ему сказал, что в четверг уедем, а вернёмся в воскресенье или даже в понедельник, типа, как пойдет. Он сразу сник и сказал, что его жена с ночовкой не отпустит :)
Интересно так жить?
 
Позвал я как-то одного знакомого на рыбалку. Он с удовольствием согласился и спросил, когда? Я ему сказал, что в четверг уедем, а вернёмся в воскресенье или даже в понедельник, типа, как пойдет. Он сразу сник и сказал, что его жена с ночовкой не отпустит :)
Интересно так жить?
Это проблема самого этого мужчины, если он слабак, то проблема не в женщине,а в нём):ok:
 
Позвал я как-то одного знакомого на рыбалку. Он с удовольствием согласился и спросил, когда? Я ему сказал, что в четверг уедем, а вернёмся в воскресенье или даже в понедельник, типа, как пойдет. Он сразу сник и сказал, что его жена с ночовкой не отпустит :)
Интересно так жить?
Почему жену не взять?)
 
К слову, о поездках с моей женой куда-либо...... моя жена та самая девушка, которая от слова жопа падает в обморок)безусловно, я долго себя приучал не ругаться при ней вообще))но я же не буду просить друзей не ругаться, потому что моя жена сделает лицо, как у волан деморта))))поэтому есть общие друзья, с кем встречаемся, есть только мои,куда я ее никогда не брал и брать не буду))
 
Ну да)Я норм себя там чувствую)Если сетью,а не спиннингом-с него я псих)И Юкона своя была до пожара,плюс,прочий инвентарь для относительного комфорта)
Представляю, едем такие на рыбалку вчетвером и все с женами :lol::lol::lol::lol:
Это не рыбалка уже будет.
 
Представляю, едем такие на рыбалку вчетвером и все с женами :lol::lol::lol::lol:
Это не рыбалка уже будет.
У мужчин всегда есть свои разговоры-ровно, как и у женщин и если жена этого не понимает, даже после объяснений, то ей к врачу))
 
Представляю, едем такие на рыбалку вчетвером и все с женами :lol::lol::lol::lol:
Это не рыбалка уже будет.
Нуу,ни наю)На моё присутствие никто никогда не жаловался)Скорее,это у Вас там не совсем рыбалка подразумевалась)
 
К актуальной сегодня теме муж - жена....) Добрый вечер всем, товарищи дорогие...!

14849672.jpg
 
У мужчин всегда есть свои разговоры-ровно, как и у женщин и если жена этого не понимает, даже после объяснений, то ей к врачу))
А чё они тогда со своими разговорами круглосуточно у Хьомы и у меня сидят?)Наверное,надо отправить их на рыбалку,да?)Месяца на 3-может,повезёт и их там медведь съест)))
 
Позвал я как-то одного знакомого на рыбалку. Он с удовольствием согласился и спросил, когда? Я ему сказал, что в четверг уедем, а вернёмся в воскресенье или даже в понедельник, типа, как пойдет. Он сразу сник и сказал, что его жена с ночовкой не отпустит :)
Интересно так жить?
Мож он как мой друг?)Пока трезвый хер куда поедет.Жена орет.А как забухал по 3 месяца его дома нет,бухает!Люблю его жену дразнить,я как приеду из Москвы так мы с ним в баню,шашлыки и бухло!!!А она как змея шипит ходит)))Она думаю в душе меня ненавидит. :laugh1:
Почему жену не взять?)
Зачем Натали?Там свои русалки)
Представляю, едем такие на рыбалку вчетвером и все с женами :lol::lol::lol::lol:
Это не рыбалка уже будет.
Мне повезло моя хер поедет сама!!!Она комаров боится у нее сразу волдыри)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу