★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Макароны по-флотски!

Еда из детства, которое мы с Вами вчера вспоминали )) мама готовила) а батя служил на ПЛ, и я - шкет радовался что ем еду как батя. А так как я был совсем шкет, то говорил тогда "Макароны по-Плотски" )) хз почему, мне как-то так тогда слышалось )
 
Еда из детства, которое мы с Вами вчера вспоминали )) мама готовила) а батя служил на ПЛ, и я - шкет радовался что ем еду как батя. А так как я был совсем шкет, то говорил тогда "Макароны по-Плотски" )) хз почему, мне как-то так тогда слышалось )
Да точно еда детства!Ну я обычно мясо закупаю,курица,говядина,хрюшку.Все через мясорубку с луком,перцем и в морозилку.А там всегда раз и готово.Ершики еще морозим,кучу голубцов.Сейчас вот начал еще пельмени большие делать.Короче свое производство.Магазинное жрать не возможно.
 
Зоопарк. Клетки с медведем и бегемотом стоят напротив друга. Весь день медведь с интересом смотрит не отрываясь на бегемота, к вечеру бегемот не выдерживает и говорит:"Миша, я охреневаю, мы много лет знакомы, ты сегодня весь день на меня смотришь. Конфуз, люди ходят, что подумают?!" Медведь почесал пузо и отвечает:"Смотрю я на тебя, дружище, и думаю: вот бы таким хлебальником медку тяпнуть!!!"
 
IMG_20201022_181802_820.jpg
Власти Испании ищут бармена, чтобы спасти деревню от вымирания

Деревня оказалась под угрозой исчезновения, когда оттуда уволился бармен. Бар был единственным местом, где собирались местные жители.

Новому бармену власти пообещали предоставить дом, отменить платежи за аренду, отопление и частично за электричество. Единственное требование - официально оформить работу и получить статус самозанятого.
Кто там работу it шника просил?))))
 
Здоров, Галдёжники)) как делишки, бандиты?))) Я сегодня целый день в хлопотах, даже времени не было погалдеть))
 
В наших деревнях каждая бабка, которая гонит самогон ---- бармен))
В деревнях наших это пьянка, а там культ, общение, да и под забором люди не могут лакать)))
 

Вы не встречали-таки испанскую пьянь в Испании под испанскими заборами и в испанских канавах? ))) Да их там как известной субстанции за баней )
 
Вы не встречали-таки испанскую пьянь в Испании под испанскими заборами и в испанских канавах? ))) Да их там как известной субстанции за баней )
Не встречал)))
 
Ну я обычно мясо закупаю,курица,говядина,хрюшку.Все через мясорубку с луком,перцем и в морозилку.А там всегда раз и готово.Ершики еще морозим,кучу голубцов.Сейчас вот начал еще пельмени большие делать.Короче свое производство.

Я так думаю надо в Ваши края в гастрономический тур ехать)) Тем более что Европа закрыта
 

Вы поди всё по Барселоне )) Сгоняйте на побережье как-нибудь, пьяни там хватает. И, кстати, процентов 40 женщин загорают исключительно топлесс. Только в этом, на мой взгляд, Испания и выигрывает у Греции....
 
Зоопарк. Клетки с медведем и бегемотом стоят напротив друга. Весь день медведь с интересом смотрит не отрываясь на бегемота, к вечеру бегемот не выдерживает и говорит:"Миша, я охреневаю, мы много лет знакомы, ты сегодня весь день на меня смотришь. Конфуз, люди ходят, что подумают?!" Медведь почесал пузо и отвечает:"Смотрю я на тебя, дружище, и думаю: вот бы таким хлебальником медку тяпнуть!!!"
:laugh1: :laugh1: :laugh1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер
 
Vityn, хлебалом бегемота в самый раз есть наши мордовские пельмени!
 
гастрономический тур ехать))
Надоть обязательно!
процентов 40 женщин загорают исключительно топлесс.
Да я в Марбелье одыхал когда,на океан гонял.Офигел там реально много голеньких)Жена устала мою голову выкручивать))):laugh1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу