★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
того не трогай этого не касайся ...может с тобой хоть пособачимся ? ))
А в чём прикол?)Ты-же стабильно не вывозишь)Хотя я изо всех сил стараюсь сдерживаться,что бы не обидеть,не дай Бог)
 
А в чём прикол?)Ты-же стабильно не вывозишь)Хотя я изо всех сил стараюсь сдерживаться,что бы не обидеть,не дай Бог)
Он ответит завтра, предупреждать устал, теперь только профилакторий.
Кто будет неуважительно общаться и провоцировать конфликты, будет только читать, без возможности отвечать.
 
Он ответит завтра, предупреждать устал, теперь только профилакторий.
Кто будет неуважительно общаться и провоцировать конфликты, будет только читать, без возможности отвечать.
Тяжкое наказание для такого,как он,Уважаемый Собак-читать без возможности ответить.Здравствуйте:hat::girl in love:)
 
Он ответит завтра, предупреждать устал, теперь только профилакторий.
Кто будет неуважительно общаться и провоцировать конфликты, будет только читать, без возможности отвечать.
Стойте Собак не мочите пока автуритета!!!!Он еще на Мордвов хату не переписал и все финансы не перевел!!!Чуть позже)
 
Стойте Собак не мочите пока автуритета!!!!Он еще на Мордвов хату не переписал и все финансы не перевел!!!Чуть позже)
Мишка))На сутки всего)))Что-ж вы всё куда-то торопитесь?)
 
Он ответит завтра, предупреждать устал, теперь только профилакторий.
Кто будет неуважительно общаться и провоцировать конфликты, будет только читать, без возможности отвечать.
Дисциплина это хорошая штука✊?
 
А чего нет то? ))))Так с каждым будет ....
Привет Витюн)))
Написано пером не вырубишь топором))
Здоров брат Валера)))Да не я так спросил.Ты же знаешь Валер я за нормальное общение!
 
А чё реально его на сутки в баню?Я думал Собак шутит :popcorn:
Пух говорит,там не в чистом виде бан-смотреть глазками Симба может,а разговаривать-нет)Всё мне намордник предлагал)Сам-же в нём и оказался))Не стоит другому яму рыть)))
 
Пух говорит,там не в чистом виде бан-смотреть глазками Симба может,а разговаривать-нет)Всё мне намордник предлагал)Сам-же в нём и оказался))Не стоит другому яму рыть)))
Лева ты нас слышишь?))Слышишь слышишь я знаю! :laugh1: :laugh1: :laugh1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу