★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, ШУМБРАТ :hat: бахнул с утречка стаканюгу струи ? )))
Да что за интерес у тебя такой-не могу понять)Стабильный))Интерпол,похоже, вовсе не выдержал вопросов про холостые-нигде нету,сбежал)
 
Да что за интерес у тебя такой-не могу понять)Стабильный))Интерпол,похоже, вовсе не выдержал вопросов про холостые-нигде нету,сбежал)
пытаюсь найти лекарство ...Витюн же писал у меня стоит только в день получения пенсии ))))))) а хочется 2 раза в месяц ....))
 
переведи на разговорный язык ...я пока еще кофе пью ..мозг отдыхает ))
Какой-то затяжной у него отпуск)У мозга твоего)Вернётся-оповести)Хоть бы раз увидеть этого "суслика",который вроде бы есть)
 
Какой-то затяжной у него отпуск)У мозга твоего)Вернётся-оповести)Хоть бы раз увидеть этого "суслика",который вроде бы есть)
не думаю что это хорошая идея ... пусть отдыхает ))
 
не думаю что это хорошая идея ... пусть отдыхает ))
Чисто,философ.ВСЁ в его организме "отдыхает",о каком бы органе ни зашёл разговор)Щас выдаст своё сакраментальное заезженное :"Кто понял жизнь,тот не торопится",и удалится гордо задрав хвост)Отдыхать)
 
Чисто,философ.ВСЁ в его организме "отдыхает",о каком бы органе ни зашёл разговор)Щас выдаст своё сакраментальное заезженное :"Кто понял жизнь,тот не торопится",и удалится гордо задрав хвост)Отдыхать)
8592e3c99c762a9f6bb29b0b3e6a0fc1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу