★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наталия , привет)) а ты всегда за него заступаешься,да и за ради Бога, просто не всем по нраву терпеть его высокомерие и тд и тп)
Ну совсем уже)На тебя кучей налетят-тоже отобрать попробую)Незаметно)Вы чё хоть разворчались-то?) :hat: :friends:)И,да-где это я за него заступилась?)Подобная попытка со стороны женщины,спрятать за своими юбками-любым мужчиной не будет приветствоваться)
 
Ну совсем уже)На тебя кучей налетят-тоже отобрать попробую)Незаметно)Вы чё хоть разворчались-то?) :hat: :friends:)И,да-где это я за него заступилась?)Подобная попытка со стороны женщины,спрятать за своими юбками-любым мужчиной не будет приветствоваться)
Опять ты за Симбу заступаешься????)
 
Зашёл и вышел)))
Корона на улице, а они все тут меняются)))
Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны
Там тебя хочет мой новый мужчина с очень необычным лицом)Тебя и Митьку)Сами разбирайтесь)
 
Поздравляю тебя? С этой удачной ошибкой)))
Что подарил?)
Спасибо)) Да шёл с зала цветов зацепил, кольцо заказал, не знаю правда зачем,но женщины любят такие вещи))ещё не дарил, чуть позже))
 
Нас не двое, дружок) успокойся уже и просто веди себя по отношению к людям нормально, если, конечно тебе знакомо такое слово! И запомни, это интернет, тут твои детские обиды никому не интересны от слова «абсолютно», если борзеешь,значит будь готов и в свой адрес словить, ты ничем не лучше других,но и не хуже)
бог миловал иметь таких "друзей" )
 
Спасибо)) Да шёл с зала цветов зацепил, кольцо заказал, не знаю правда зачем,но женщины любят такие вещи))ещё не дарил, чуть позже))
Все Правильно ???? оно того стоит ??
 
Спасибо)) Да шёл с зала цветов зацепил, кольцо заказал, не знаю правда зачем,но женщины любят такие вещи))ещё не дарил, чуть позже))
Ждём фото вручения подарков)) лучше видео
 
IMG_20201020_123405_885.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу