★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а кто тут у нас шутит ? ба ...да это же дилдомЭн решил взять приз на конкурсе "Шутник пробива 2020" ) развивай мысль дальше .....
да да. лучший друг ваших подруг. если ты понимаешь)
Ну,для себя я ещё раз убедился, что наш обидчивый мальчик ещё недоросль) Не обращай на него внимание, там в голове у человека слишком много маньяков))
e60cda2d8e02c5aa93bc8a96aec4fd14.jpg
 
И заканчивайте с хатой , зоной..утомили уже...вы в обществе, а не на зоне)
 
И заканчивайте с хатой , зоной..утомили уже...вы в обществе, а не на зоне)
нема базара начальник :hat: лучше в галдежнике про дилдаки рассказывать или как к кому пристроиться
 
эти двое нашли друг друга
Нас не двое, дружок) успокойся уже и просто веди себя по отношению к людям нормально, если, конечно тебе знакомо такое слово! И запомни, это интернет, тут твои детские обиды никому не интересны от слова «абсолютно», если борзеешь,значит будь готов и в свой адрес словить, ты ничем не лучше других,но и не хуже)
 
И заканчивайте с хатой , зоной..утомили уже...вы в обществе, а не на зоне)
Не с хатой и зоной,а сраться на ровном,по сути,месте.Какой-то караул.Один начал-другие туда-же.Пока Собак не придёт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не с хатой и зоной,а сраться на ровном,по сути,месте.Какой-то караул.Один начал-другие туда-же.Пока Собак не придёт.
Наталия , привет)) а ты всегда за него заступаешься,да и за ради Бога, просто не всем по нраву терпеть его высокомерие и тд и тп)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
просто не всем по нраву терпеть его высокомерие и тд и тп)
высокомерие -высокомерием. а когда человек переходит на оскорбления -я считаю это низко)
ой да ну как бы с меня не убудет. как говориться -в очередь)) мя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу