★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet пока я искал видос на ютубе про "Нюхни газку, Чёрный плащ!" Вас уже нахватили....
 
%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5018.jpg
 
всем привет, не хочу создавать отдельную тему.
Есть вопрос. Предлагают работу. Хочу узнать, вдруг это какой то новый массовый разводняк или кто-то уже знаком с этой темой и подскажет стоит ли связываться.
Вся суть в том, чтобы искать на амазоне дешевые и ходовые товары.
Нашел через сайт keppa.com товары по определенным критериям. Нужно чтобы было больше Х-числа продаж за период. Ну например какой-то ходовой товар для офиса.
Заполнил нужные значения в таблицу ( смотреть скрин ) и далее эту таблицу заливаешь в личный кабинет амазона ( см второй скрин ).И если залилось ( хз что это значит ) то работа выполнена и ищешь второй продукт.
Кто знаком с этой темой ? говорят будут платить 20к в месяц за 4 часа работы в день. Разумеется все удаленно, без всяких офисов.1603189178779.png1603189188486.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем привет, не хочу создавать отдельную тему.
Есть вопрос. Предлагают работу. Хочу узнать, вдруг это какой то новый массовый разводняк или кто-то уже знаком с этой темой и подскажет стоит ли связываться.
Вся суть в том, чтобы искать на амазоне дешевые и ходовые товары.
Нашел через сайт keppa.com товары по определенным критериям. Нужно чтобы было больше Х-числа продаж за период. Ну например какой-то ходовой товар для офиса.
Заполнил нужные значения в таблицу ( смотреть скрин ) и далее эту таблицу заливаешь в личный кабинет амазона ( см второй скрин ).И если залилось ( хз что это значит ) то работа выполнена и ищешь второй продукт.
Кто знаком с этой темой ? говорят будут платить 20к в месяц за 4 часа работы в день. Разумеется все удаленно, без всяких офисов.Посмотреть вложение 104879Посмотреть вложение 104880
Сама по себе работа актуальная и имеет место быть.
Кинут ли лично тебя именно эти люди - вопрос другой.
За людей подписаться не могу, но зная для чего это - врядли кинут) оно того не стоит. для чего -не скажу. может это чей-то секрет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет
 
Сама по себе работа актуальная и имеет место быть.
Кинут ли лично тебя именно эти люди - вопрос другой.
За людей подписаться не могу, но зная для чего это - врядли кинут) оно того не стоит. для чего -не скажу. может это чей-то секрет)
подскажи хоты бы, мне то париться не стоит ? с моей стороны работа белая ?
А то как-то не очень хочется мараться хз из-за чего
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
подскажи хоты бы, мне то париться не стоит ? с моей стороны работа белая ?
А то как-то не очень хочется мараться хз из-за чего
с твоей - белая. потом с их - нет.
типа, парсить товары законом не запрещено)
 
с твоей - белая. потом с их - нет.
типа, парсить товары законом не запрещено)
спасибо и на том
странно конечно это, учитывая что они сидят в офисе и не стараются не палиться
 
всем привет, не хочу создавать отдельную тему.
Есть вопрос. Предлагают работу. Хочу узнать, вдруг это какой то новый массовый разводняк или кто-то уже знаком с этой темой и подскажет стоит ли связываться.
Вся суть в том, чтобы искать на амазоне дешевые и ходовые товары.
Нашел через сайт keppa.com товары по определенным критериям. Нужно чтобы было больше Х-числа продаж за период. Ну например какой-то ходовой товар для офиса.
Заполнил нужные значения в таблицу ( смотреть скрин ) и далее эту таблицу заливаешь в личный кабинет амазона ( см второй скрин ).И если залилось ( хз что это значит ) то работа выполнена и ищешь второй продукт.
Кто знаком с этой темой ? говорят будут платить 20к в месяц за 4 часа работы в день. Разумеется все удаленно, без всяких офисов.Посмотреть вложение 104879Посмотреть вложение 104880
мой вопрос все еще актуален, может кто-нибудь в личку может объяснить всю схему ? буду очень признателен
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спасибо и на том
странно конечно это, учитывая что они сидят в офисе и не стараются не палиться
ну откуда ты знаешь где они сидят и где они в этой цепочке)
во первых -разводных дропов всегда на биржах ищут. во вторых -всегда можно сказать что ты просто делала свою , вполне белую работу)
есть выражение хорошее: "и если кто-то что-то спросит, ты скажешь что работаешь на боса. я серьезно"
 
:)

14842362.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самое забавное в законах это то, что до того как ты спросил -ты был бы простым работником которого ввели в заблуждение. Изи апелляция.
А теперь если ты пойдешь работать, то это спланированное мошенничество совершенное группой лиц)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу