★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня какой то особенный день что ли...
Ночью я спал,а не как обычно втыкал у компа,утром был на тренировке,решил отказаться полностью от сахара и купил заменители,выбросил весь алкоголь который был дома и самое главное прошел застой в делах. Сегодня планируется тест новой темы,да еще и погода просто отличная на улице. Что то я сильно довольный ? Подозрительно ?
 
Сегодня какой то особенный день что ли...
Ночью я спал,а не как обычно втыкал у компа,утром был на тренировке,решил отказаться полностью от сахара и купил заменители,выбросил весь алкоголь который был дома и самое главное прошел застой в делах. Сегодня планируется тест новой темы,да еще и погода просто отличная на улице. Что то я сильно довольный ? Подозрительно ?
зря попался мне под руку ...щас фарт повернется к лесу передом ))
 
Сегодня какой то особенный день что ли...
Ночью я спал,а не как обычно втыкал у компа,утром был на тренировке,решил отказаться полностью от сахара и купил заменители,выбросил весь алкоголь который был дома и самое главное прошел застой в делах. Сегодня планируется тест новой темы,да еще и погода просто отличная на улице. Что то я сильно довольный ? Подозрительно ?
Определённо,Фатум бдительность усыпляет)Чтоб нежданчика отвесить и скучно не было) :friends: :first move2:)
 
Сегодня какой то особенный день что ли...
Ночью я спал,а не как обычно втыкал у компа,утром был на тренировке,решил отказаться полностью от сахара и купил заменители,выбросил весь алкоголь который был дома и самое главное прошел застой в делах. Сегодня планируется тест новой темы,да еще и погода просто отличная на улице. Что то я сильно довольный ? Подозрительно ?
Это пройдёт, 1-2 дня и всё вернётся на круги своя))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрые вы,спасибо вам xD
 
Доброе утро!
 
Стоянка самолетов в Алис-Спрингс, Австралия после начала эпидемии Covid-19


1603100040116214882.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу