★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видали по новостям показывают как чеченец башку отрезал учителю своему во Франции?

что думаете по этому поводу?:popcorn:
Идиот и есть идиот. Чеченец, не чеченец-шизофреник. Надеюсь упакуют до конца жизни.
 
Идиот и есть идиот. Чеченец, не чеченец-шизофреник. Надеюсь упакуют до конца жизни.
ему наказание вынесли на месте.... и отправили в ад)

Ёжик, каждый день в мире происходит что-то страшное, как именно тебя это касается? А как тебе обстрел/бомбёжка мирных жителей в Азербайджане? Что тут думать то?!)
меня слава богу нет:)

армяне акуели вот, что я думаю) хоть они и христиане, но симпатии почему то у меня на стороне азербаджана. я не знаю почему у меня такой негатив к армянам) наверно из-за их лицемерных "просьб помощи" я про гарика с камеди и про армянского бизнесмена, которые сидят в мск все у них норм на войну им плевать .
было бы не плевать взяли бы билеты на ближайший рейс и пошли свою Родину защищать) но им это нинадо:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
видали по новостям показывают как чеченец башку отрезал учителю своему во Франции?

что думаете по этому поводу?:popcorn:
Учителя иногда бывают не очень приятными людьми)
Я думаю что это раздутый инфоповод. Ибо в заголовке указана национальность и профессия, которую итак все жалеют.
 
Злые вы какие то))
 
ему наказание вынесли на месте.... и отправили в ад)


меня слава богу нет:)

армяне акуели вот, что я думаю) хоть они и христиане, но симпатии почему то у меня на стороне азербаджана. я не знаю почему у меня такой негатив к армянам) наверно из-за их лицемерных "просьб помощи" я про гарика с камеди и про армянского бизнесмена, которые сидят в мск все у них норм на войну им плевать .
было бы не плевать взяли бы билеты на ближайший рейс и пошли свою Родину защищать) но им это нинадо:)
У знакомого армянина сына убили служил ..а азербайджанцы вообще не хотят воевать, в РФ прячут их..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Этого то понятно...я за смертную казнь голосовал бы))
Были бы суды точно справедливые -и я б голосовал.
А-то так вот из за какой-нить Шурыгиной повесят, и все.
 
Этого то понятно...я за смертную казнь голосовал бы))
я бы тоже но учитывая как работает наша полиция...я бы не стал за нее топить:)

до Чикатило кстати вроде 2 человека расстреляли...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу