★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Периодически жене говорю о разводе, что мы живем уже будто нам по 80 лет, а она мне говорит,что я неблагодарная скотина))Кому кальсоны,пацаны?!)))))))
 
Авторитет по кальсонам двигается, с радостью заберет у тебя))
Он тип крутой, поэтому я ему даже не предлагаю, зря он, конечно такой заносчивый,ведь у меня в наличии есть и колготаны его размера)))))
 
Периодически жене говорю о разводе, что мы живем уже будто нам по 80 лет, а она мне говорит,что я неблагодарная скотина))Кому кальсоны,пацаны?!)))))))
И воду не экономишь))

В возрасте есть разница?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер всем)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да,за воду чуть глотку мне не перерезала)))Я тут шутки ради ведро себе налил, мол пошёл душ принимать))) жена на год младше меня)
Тесть с тёщей плохому научили))
 
видали по новостям показывают как чеченец башку отрезал учителю своему во Франции?

что думаете по этому поводу?:popcorn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу