★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем вечера!

Вы куда разогнались? К пятому Галдежнику стремитесь? Набьем флуда на пятый до новогодних праздников? :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
А я что своему рассказывать буду?))))

Садись сынок - расскажу что такое транзиты,буры и изоляторы))))))) как чифир заваривать и как сигареты от лампочки прикуривать?(((( уроки с ним учить...
Ладно садик итп.... хер бы с ним.... под старую жопу какие дети на хер....
я понимаю что это хорошо и все такое.... когда тебе 20-30 лет максимум 35 а когда пятый десяток идёт хз....

Родится если , я одного только бога молю что бы здоровый был!!!!

Врачи как игроки в покер- блефуют сцуки.... как карты натягивают говоря результат- эх я и вспотел млять сегодня......
А я что своему рассказывать буду?))))

Садись сынок - расскажу что такое транзиты,буры и изоляторы))))))) как чифир заваривать и как сигареты от лампочки прикуривать?(((( уроки с ним учить...
Ладно садик итп.... хер бы с ним.... под старую жопу какие дети на хер....
я понимаю что это хорошо и все такое.... когда тебе 20-30 лет максимум 35 а когда пятый десяток идёт хз....

Родится если , я одного только бога молю что бы здоровый был!!!!

Врачи как игроки в покер- блефуют сцуки.... как карты натягивают говоря результат- эх я и вспотел млять сегодня......
Поверь, найдешь что рассказать. Про возраст: мне 44, а младшему 4 месяца. Ты все преувеличиваешь. Если есть взаимопонимание в семье и финансовая возможность, остальное пыль!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если как в 16-17 болтали то ещё быстрей!))
 
А я что своему рассказывать буду?))))

Садись сынок - расскажу что такое транзиты,буры и изоляторы))))))) как чифир заваривать и как сигареты от лампочки прикуривать?(((( уроки с ним учить...
Ладно садик итп.... хер бы с ним.... под старую жопу какие дети на хер....
я понимаю что это хорошо и все такое.... когда тебе 20-30 лет максимум 35 а когда пятый десяток идёт хз....

Родится если , я одного только бога молю что бы здоровый был!!!!

Врачи как игроки в покер- блефуют сцуки.... как карты натягивают говоря результат- эх я и вспотел млять сегодня......
никогда не поздно иметь детей)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почти электронная сигорета. IQOS вот так эта хрень правильно называется , а дальше Гугл в помощь))
 
Друзья кто нибудь слышал про сайт
Ferio?Дейстаительно там лучше искать з/ч для авто чем на авито.
 
Я тоже собираюсь бросить это пагубное дело))),а то три пачки в день,как паровоз)))
Начни пить Табэкс, и при этом можешь курить, но готова с тобой поспорить, что через неделю и пачку не выкуришь в день!
 
Друзья кто нибудь слышал про сайт
Ferio?Дейстаительно там лучше искать з/ч для авто чем на авито.
Мне понравился. Там б/у запчасти проще найти. Разборки там регистрируются.
 
Друзья кто нибудь слышал про сайт
Ferio?Дейстаительно там лучше искать з/ч для авто чем на авито.
Сайт хороший, лучше/хуже это субъективно, давно пользуюсь, совершенно иной принцип работы, если сравнивать с Авито. Более информативный. Формируете запрос по VIN, а магазины и разборки набрасывают вам свои предложения, сразу видно в таблице цену и комменты, бу или новый, оригинал - неоригинал, местонахождение.
 
Доброго времени,уважаемые!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу