★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер ) пробивчани )
быть папой жду уже когда со своим пойду на рыбалку )))
2018061014_1097964_30872763.jpg

Я уже)
 
Хочу со всей ответственностью заявить, как трехкратный папа-дети, это счастье и смысл жизни! Если они от любимой женьщины.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валера,так ты по ночам не встречаешься)))),а я раньше 11))),не освобождаюсь,завтра около 11 в микроволновке разогревай)))
 
Всем доброго вечера!)

Через 15 мин турнирк по покеру!! Але налетай!!)
 
А я что своему рассказывать буду?))))

Садись сынок - расскажу что такое транзиты,буры и изоляторы))))))) как чифир заваривать и как сигареты от лампочки прикуривать?(((( уроки с ним учить...
Ладно садик итп.... хер бы с ним.... под старую жопу какие дети на хер....
я понимаю что это хорошо и все такое.... когда тебе 20-30 лет максимум 35 а когда пятый десяток идёт хз....

Родится если , я одного только бога молю что бы здоровый был!!!!

Врачи как игроки в покер- блефуют сцуки.... как карты натягивают говоря результат- эх я и вспотел млять сегодня......
 
Эта ещё весь день в уши счёт- бросай курить , бросай курить.... какой на х бросай, две пачки сожрал с обеда......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эта ещё весь день в уши счёт- бросай курить , бросай курить.... какой на х бросай, две пачки сожрал с обеда......
Попробуй на айкос перейди и месяца через два расх...ярь его, очень офигенно , две недели не курю при этом бухаю и не разу не закурил)))
 
Какая рыбалка))),моему 16 лет,от компа не оттянуть,учиться в группе 20 девчонок и их 8 пацанов)))),а он дома в комп играет:lol:
 
Попробуй на айкос перейди и месяца через два расх...ярь его, очень офигенно , две недели не курю при этом бухаю и не разу не закурил)))
Я тоже собираюсь бросить это пагубное дело))),а то три пачки в день,как паровоз)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я вот так странно справился, сам не ожидал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу