★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, привет! Хватит ныть и займись просто активно своим лечением, нужно из рациона убрать вредные продукты и придерживаться строгой диеты, по утрам кушать овсянку, монастырскую, исключить алкоголь на какое-то время, кушать маленькими порциями,заваривать травы,но не от случая к случаю,а нормально,каждодневно,как и воду. Ромашка,бессмертник, липа и тд. Сидеть и охать,ахать это бессмысленно,пора просто за себя взяться) Пересмотри питание, режим сна, минимальные какие-то физические нагрузки,организм необходимо укреплять) Поправляйся)
 
Приветствую Всех :hat:
 
Добрейшей субботы, уважаемые пробиваны! :hat: :sun bespectacled:
 
Vityn, привет! Хватит ныть и займись просто активно своим лечением, нужно из рациона убрать вредные продукты и придерживаться строгой диеты, по утрам кушать овсянку, монастырскую, исключить алкоголь на какое-то время, кушать маленькими порциями,заваривать травы,но не от случая к случаю,а нормально,каждодневно,как и воду. Ромашка,бессмертник, липа и тд. Сидеть и охать,ахать это бессмысленно,пора просто за себя взяться) Пересмотри питание, режим сна, минимальные какие-то физические нагрузки,организм необходимо укреплять) Поправляйся)
Я сперва подумал, что у человека просто похмелье)))
 
Кто ноет то??? Да ну на•уй чет тут вообще писать((((
Из всего моего обращения ты увидел только это)ну,не мальчик ведь уже,чего обижаться то?)каждый день жалуешься-ну,так лечись)
 
Из всего моего обращения ты увидел только это)ну,не мальчик ведь уже,чего обижаться то?)каждый день жалуешься-ну,так лечись)
Ты такой умный с тобой так интересно!!!
 
А я что по твоему рукоблудством занимаюсь?Вот тут и вопрос то состоит,чем остановить боль.А то что не ешь жирное,жареное,спиртное это дураку понятно.
 
У меня было расстройство желудка,я пил шиповник в чистом виде.А там витамина с больше чем в лимоне в 50 раз.Вот и уе.л слизистую.Думаю так.
 
А я что по твоему рукоблудством занимаюсь?
а что нет ? )) здаров рукоблудник :hat: пойди в аптеку ..купи "желудочный сбор" только траву а не в пакетах ...там есть солодка она приглушает практически любую боль ....и воздержись от рукоблудства на пару дней ))
 
Здоров Лева!Ты то хоть не начинай!Понял спасибо,попробую солодку теперь!
не солодку а желудочный сбор )) тяжело с вами НЭрусскими ))) отвари курицу или говядины и пару дней хавай только это без хлеба и без глюкозы а не всякую хрень ...и самое главное не ной ))))))))))
 
Здоров Лева!Ты то хоть не начинай!Понял спасибо,попробую солодку теперь!
Шумбрат! Сходи к лепиле, может реально выпишет что-нибудь дельное. На форуме насоветуют тебе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу