★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие мои.....всем доброго и бодрого субботнего утра...!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра пробив :sun bespectacled:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Здравствуйте! Приятного викенда, "Probiv" ! :hat:
giphy.gif
 
Ребят, я вчера в общем сижу. Думаю: шо у меня страницы не открывает ни черта? На подключение своё грешу. А это встроенное разрешение VPN в браузере видимо ограничения имело и скорость снизилась практически до 0. Предела не было моей злости и гневу.
Пошел я думаю выделю на нормальный VPN копейку. Взял за мелочь какую-то на несколько лет. Сижу теперь радость полные карманы. Вот я Лошара был. Сейчас жи все доступно. Колхозник мля(((( Не мог не поделиться своей радостью. :yahoo:Кстати Люди с Пробива меня подтолкнули прибегнуть к этому решению. В общем я Рад!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу